Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Джон Гальяно, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова не отличила Джона Гальяно от простого рабочего

Казусы случаются со всеми. Однако если ты знаменитая личность, твои промахи оказываются под пристальным вниманием прессы и поклонников. Недавно впросак попала звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким, когда в сообщении-обращении к Джорджио Армани неверно написала его имя, теперь же стало известно, что Анастасия Волочкова не смогла отличить другого именитого дизайнера от простого рабочего.

Недавно на съемках для французского модного журнала, куда Анастасию Волочкову пригласили в качестве модели для демонстрации нарядов именитого кутюрье Джона Гальяно, с балериной произошел конфуз.

Прибыв в один из домов моды в центральном районе Парижа и направившись к месту проведения фотосессии, балерина увидела небрежно одетого человека. Приняв его за местного работника, она спросила у мужчины, где проходят съемки Джона Гальяно.

Из рассказа следует, что «работник» просто указал Анастасии в какой направлении ей идти и удалился. Лишь позже Волочкова узнала, что дорогу узнавала у знаменитого дизайнера.

Поклонники балерины предположили, что такой конфуз мог случиться с кем угодно, кто не слишком пристально следит за модой, ее самыми известными фигурами и новинками. Отметим, что в повседневном гардеробе Волочковой преобладают майки и джинсы, да и выходы в свет редко бывают в наряде от известных брендов.

collage

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий