Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Хью Хефнера продает свадебное платье

Кристал Харрис, сбежавшая и вернувшаяся невеста, а теперь жена Хью Хефнера выставила на продажу с молотка  платье от Ramona Kaveza и туфельки от Aruna Seth.

И тот и другой лоты были на Кристал в тот знаменательный день, когда она стала супругой отца-основателя “Плейбоя”.  Как и предполагалось, церемония прошла в канун Нового года в Playboy Mansion. До этого Хью и Кристал уже разок собирались пожениться, но девушка сбежала чуть ли не из-под венца, а потом в СМИ нелицеприятно высказывалась о мужской силе 86-летнего жениха.

Затем, однако, парочка помирилась при деятельной помощи верной ассистентки Хью и подруги Кристал  Мэри О’Коннор. Мэри, страдавшая онкологическим заболеванием, увы, скончалась, в прошедшее воскресенье, и вот Кристал решила сделать благое дело в ее память: “Кристал отдает это платье в память о своей дорогой подруге Мэри О’Коннор. Мэри на протяжении сорока лет была ассистенткой Хью Хефнера, и это именно она в прошлом году помогла Хью и Кристал помириться, что и привело к их недавней свадьбе. Вырученные от продажи деньги пойдут в Общество лейкемии и лимфомы”.

Начальная стоимость платья – 7500 долларов. Поторговаться можно на сайте Charitybuzz.com.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий