Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Бомж, которого Майли Сайрус привела на MTV VMA, проведёт полгода в тюрьме

Экстраординарный друг скандальной певицы Майли Сайрус, которого она попросила сопровождать её на церемонию MTV VMA, нарушил условия испытательного срока и следующие полгода проведёт за решёткой.

2014 MTV Video Music Awards - Show 2014 MTV Video Music Awards - Show

Бездомный, по имени Джесси Хелт и его адвокат просили судью проявить снисходительность, однако судья Монти Кэмпбелл не пошёл им навстречу, поскольку 22-летний молодой человек нарушал условия испытательного срока не единожды.
Джесси задержали в 2010 году во время попытки взлома квартиры. В 2011 он не явился к офицеру, закреплённому за правонарушителем, что стало причиной отправки Хелта на общественные работы. Но и тут парень решил проигнорировать решение суда.

Miley Cyrus' homeless VMAs date Jesse Helt appears in court in Dallas, Oregon
В августе этого года он появился на церемонии награждения MTV VMA рядом с Майли Сайрус. Со сцены на весь мир он трогательно рассказал, каково это – быдь без места жительства в Соединённых Штатах Америки. Сайрус выразила свою поддержку бездомным подросткам, чтобы привлечь внимание к проблеме, которую многие стараются не замечать.
«Надеюсь, что выступление Джесси станет началом обсуждения этой проблемы и её решения» – заявила Майли, однако, как видим, власти решили действовать другим способом и решить проблему Джесси весьма традиционным способом: дать ему место жительства на полгода в муниципальной тюрьме.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий