Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > Ким Кардашьян заработает около 20 миллионов на собственной свадьбе

Свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста можно назвать самым ожидаемым событием года. Церемония бракосочетания состоится 24-го мая в Париже. Как стало известно накануне, кроме большой популярности будущие молодожены намерены еще и заработать на своем празднике, ведь Ким и Канье продали права на съемку свадьбы телеканалу E!.

754000_636x357

Ранее сообщалось, что торжество будет снимать проект «Семейка Кардашьян», однако из-за возмущения гостей паре пришлось отказать от этой идеи. Сейчас же, приближенный к Ким источник  говорит, что 33-летняя звезда разрешила снимать все, что будет происходить до и после церемонии: «Она разрешила снимать все, что будет происходить на мероприятии, однако каналу пришлось выложить немалую сумму за это. Насколько мне известно, это около 15 миллионов долларов, ровно столько, сколько стоила съемка ее свадьбы с Крисом Хамрисом».

Мама Ким также намерена заработать. Крис Дженнер хочет продать фото со свадьбы дочери, которые она будет делать сама за 4 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что Ким и Канье не должны будут выкладывать кругленькую сумму за организацию своей свадьбы, поскольку многие из товаров, предметов интерьеров, блюд и напитков будут предоставлены паре в качестве подарка и как реклама определенных брендов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.