Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч покупает недвижимость в Лос-Анджелесе

Актер Бенедикт Камбербэтч в связи с работой много времени вынужден проводить в Америке, потому не стало удивлением, что британец решил приобрести тут недвижимость. Согласно западной прессе, звезда фильма «Игра в имитацию» уже присмотрел себе уютный домик в одном из районов Лос-Анджелеса стоимостью 10,8 миллиона долларов. Вилла выполнена в тосканском стиле. Поместье стоит на земле площадью 2,5 акра. В доме имеется 7 спален и 10 ванных комнат, кинозал, огромной бар, тренажерный зал, библиотека, гараж на пять автомобилей.

859896_636x357

Агент по недвижимости в интервью газете Daily Express рассказала: «Представители Бенедикта сказали, что он готов сделать первоначальное предложение, которое не намного меньше запрашиваемой цены. Так что велика вероятность, что актер переедет в новое поместье уже в начале следующего года».

Скорей всего в новое поместье Бенедикт заселиться уже в новом статус, ведь, как известно, он собирается жениться на своей возлюбленной, а с недавних пор невесте, Софи Хантер.

Напомним, о помолвке Бенедикта и Софи общественность узнала благодаря газете The Times. в разделе “предстоящие свадьбы” было размещено объявление следующего содержания: «Бенедикт Кмбербэтч, сын Ванды и Тимоти Камбербэтч, и Софи Хантер, дочь Кэтрин и Чарльза Хантер, помолвлены».

Позже Бенедикт пообщался с журналистами и рассказал, что они с Софи безмерно счастливы. Кроме того,  Камбербэтч поблагодарил верных поклонников за то, что они всегда поддерживают его, но признал, что «единственная поддержка, которая мне действительно нужна, это поддержка женщины, которую я люблю и которой сделал предложение».

benedict18112014-3

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий