Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Стоцкая, Персоны > Анастасия Стоцкая ждёт ребёнка

Прекрасные утренние новости. Популярная российская певица Анастасия Стоцкая ждёт второго ребёнка, и это подтверждают сразу несколько источников из близкого окружения артистки.

Снимок
«Да, Настя и в самом деле ждёт ребёнка. Срок небольшой, потому она об этом ещё не рассказывает, и о её счастье знают лишь самые близкие люди» — рассказала Алёна Петроввская, подруга Анастасии.

У Стоцкой и её мужа Сергея уже есть пятилетний сын Александр. Анастасия обожает проводить с ним время в их подмосковном доме, где она сейчас, преимущественно, и находится.
«У Насти с Серёжей идеальные отношения, и вторая беременность сделала их просто идеальными, хотя они и так без ума друг от друга. Он исполняет любой Настин каприз, угождает во всём. А иначе и быть не может, ей же необходимы гармония и покой – в ней зарождается новая жизнь, нервничать и грустить беременным нельзя» — рассказал инсайдер.
Засиживаться на одном месте, тем не менее, Стоцкая не намерена. Она продолжает вести весьма активную жизнь – гастролирует по Российской Федерации со спектаклем «Ева», играет главную роль в «Летучем корабле» и параллельно снимается в новогодних программах на «Мосфильме», и отказываться от всего этого не собирается. Не против она и провести новогоднюю ночь на корпоративе, а не дома, потому что в этот праздник стоимость выступления артиста увеличивается в несколько раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий