Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, паралич, синдром Рамсея Ханта, Хейли Болдуин > Частично парализовало лицо: Хейли Бибер прокомментировала состояние Джастин Бибера

Рекламируя свою новую линию по уходу за кожей в эпизоде ​​GMA от 15 июня, Хейли Бибер рассказала о здоровье своего мужа Джастина Бибера.

Хейли Бибер заверила поклонников Джастина Бибера во время своего выступления 15 июня в программе «Доброе утро, Америка». Менее чем через неделю после того, как Джастин объявил, что его лицо было частично парализовано из-за синдрома Рамсея Ханта, Хейли подтвердила, что певец чувствует себя намного лучше.

 «У него все хорошо, — сказала Хейли. «Ему лучше с каждым днем. Он чувствует себя намного лучше, и очевидно, что это была просто очень страшная и случайная ситуация, но с ним все в порядке. Я просто благодарна, что он в порядке».

Хейли также восхитилась поддержкой, которую она и Джастин получили от фанатов, друзей и членов семьи. «Столько людей прислали добрые пожелания, советы, рекомендации», — рассказала она. «Это было действительно потрясающе».

Частично парализовало лицо: Хейли Бибер прокомментировала состояние Джастин Бибера - 1
Фото с IG: justinbieber

Хейли Болдуин пережила микроинсульт

Страшное испытание для здоровья Джастина произошло всего через несколько месяцев после того, как Хейли пережила собственный медицинский кризис. В марте она была госпитализирована после микроинсульта. В конце концов специалисты обнаружили, что тромб в ее мозгу привел к инсульту, а дальнейшее тестирование также подтвердило, что у нее было небольшое отверстие в сердце. В апреле ей сделали операцию по закрытию раны, и с тех пор она находится на пути к выздоровлению.

«После этой ситуации я чувствую себя намного лучше», — призналась она на GMA.

«Я чувствую себя хорошо. Я просто даю своему телу время исцелиться и восстановиться. Мне было немного трудно восстановиться после процедуры, просто дав себе время снова потренироваться и почувствовать себя нормально. Но сейчас я чувствую себя хорошо, и мне больше не нужно принимать какие-либо лекарства. Я чувствую себя хорошо».

Частично парализовало лицо: Хейли Бибер прокомментировала состояние Джастин Бибера - 2
Фото с IG: haileybieber

Положительные аспекты появившихся проблем со здоровьем у пары

Несмотря на все, через что они с Джастином прошли за последние несколько месяцев, Хейли смотрит на ситуацию с положительной стороны. 

«Проходя через это испытание в публичном пространстве перед множеством людей, это заставляет вас открыто говорить о том, что происходит, чтобы люди понимали, через что вы проходите», — объяснила она.

 «Я действительно думаю, что это дало толчок для поднятия многих важных и удивительных разговоров. Я думаю, что луч надежды, честно говоря, сближает нас с Джастином. Вы рядом друг с другом и поддерживаете друг друга, и есть что-то, что действительно связывает вас в эти времена. Это серебряная подкладка в эти сумасшедшие времена».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий