Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Звездные семьи, Мила Йовович, Персоны, Селин Дион, Сильвестр Сталлоне, Хью Хенер > Звездные пары с большой разницей в возрасте

Любви все возрасты покорны, а уже тем более богатой и известной любви. Как только среди знаменитостей сходятся пары с большой разницей в возрасте, тут же начинаются разговоры о любви по расчету и неискренности чувств. Хотя в этом странном мире шоу-бизнеса вообще не разберешься, где настоящие чувства, а где пиар.

Screenshot_2

Тем не менее, есть какая-то более разумная, что ли, разница в возрасте, а есть такая, которая совсем не оставляет «влюбленным» шансов быть таковыми. Как например это сейчас с 28-летним Прохором Шаляпиным и его 57-летней женой Ларисой Копенкиной. Тем более, учитывая, что у молодого певца за душой почти ни гроша по сравнению с миллионами его пожилой супруги.

Вот, к примеру, вполне вменяемый брак у Тома Круза и Кэти Холмс, даже несмотря на разницу: на момент их свадьбы в 2006 году ему было 43, ей – 27. В том же году у них родилась дочь Сури.

В 2010 году сочетали себя узами брака 60-летний Харррисон Форд и 38-летняя актриса Калистра Флокхарт. До этого они встречались 7 лет. Оба взрослые и самодостаточны, так что тут тоже верится в искренность чувств. При этом Форд уже был два раза женат.

20-летняя разница в возраст у известной журналистки Джули Чен и ее мужа-бизнесмена Лесли Мунвеса (1949 года рождения). Тем не менее, в 2009 году у них родился сын.

На четверть века старше своей жены Майкл Дуглас. Правда, его брак с Кэтрин Зета-Джонс на грани распада, но пара была вместе 13 лет, за которые у них родились двое детей.

Целых 26 лет разницы в возрасте у Селин Дион и ее мужа и менеджера Рене Анжелил. Пара познакомилась, когда певице было всего 12 лет, а Рене уже 38. Дело в том, что Селин в юношестве была очень неказистой девочкой, и именно Анжелил сумел разглядеть в ней не только певческий талант, но и красоту. Правда, для этого понадобилось несколько пластических операций. Но, тем не менее, пара помолвилась в 1991 году, через три года они поженились, а в 2000 году подтвердили свои свадебные клятвы.

И если в крепкий союз Селин Дион с мужем верится, то вот о серьезности отношений известной бабника Хью Хефнера с молодой фотомоделью можно и не думать. Ведь герой-любовник, основатель Playboy старше своей жены на 60 лет! Да и женаты они всего год.

22 года разницы у Софи Лорен и ее мужа Карло Понти. Со своим избранником актриса познакомилась на конкурсе красоты. Он был женат, а для католика было очень сложно получить развод. Потому пара тайно поженилась в Мексике. Когда развод был оформлен, они официально сыграли свадьбу. Софи Лорен несколько лет лечилась от бесплодия и в итоге родила мужу двоих сыновей.

16 лет разделяют Милу Йовович и ее мужа режиссера Люка Бессона. Актриса и модель вышла за него замуж в 22 года, когда тому было 38. Правда через десять лет Мила родила дочь от другого режиссер Пола Андресона и позже сыграла с ним свадьбу.

Ну и как же не вспомнить про самую известную российскую пару с большой разницей в возрасте, а именно  – 27 лет. 64-летняя Пугачева замужем за 37-летним Галкиным. До этого она состояла в браке с Киркоровым, который младше ее на 15 лет. В отношения Примадонны с молодым юмористом тоже многие не верят, ведь ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. Тем не менее, как вы знаете, в сентябре прошлого года суррогатная мать родила паре двойняшек.

26 лет разницы у комедийного актера Стива Мартина и Энн Стрингфилд, которые сыграли свадьбу в 2007 году. А два года назад 67-летний актер впервые стал отцом.

На 22 года старше своей избранницы Сильвестр Сталлоне. С моделью Дженнифер Флавин они вместе с 1997 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий