Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Полиция впервые показала cпальню Майкла Джексона

Нет Майклу Джексону покоя после смерти. Новый виток слухов о личной жизни поп-короля, о его здоровье и пристрастиях появился после фотографий, опубликованных полицейским департаментом Лос-Анджелеса. Снимки были сделаны в спальне певца после его смерти 25 июня 2009 года, но до сих пор широкой публике их не демонстрировали.

Судя по фото, в комнате, в которой ушел из жизни Майкл, царил беспорядок. По всей спальне были разбросаны, в частности, многочисленные лекарства и кислородные баллоны.

Но самый большой интерес вызвала фотография комода, на котором красуются снимки детей – не детей Джексона, а совершенно неизвестных малышей и детей. Что все это значит, можно только догадываться.

Напомним, что все эти фото фигурировали в качестве вещественных доказательств в процессе над доктором Конрадом Мюрреем. В 2011 году он был признан виновным в непредумышленном убийстве Майкла, поскольку дал поп-королю смертельную дозу пропофола. Сейчас семья Джексона судится с компанией AEG Live: промоутеров обвиняют в том, что они не проверили Мюррея должным образом.

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий