Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алессандра Амбросио, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алессандра Амбросио была госпитализирована с музыкального фестиваля Коачелла

Ежегодный музыкальный фестиваль Коачелла, который проходит в городе Индио, штат Калифорния, на этот раз запомнится многим знаменитостям. Так, именно на этом мероприятии Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер снова сошлись, Джастин Бибер в очередной раз оконфузился, Рианна была застукана за употреблением наркотиков, а супермодель Алессандра Амбросио и вовсе была госпитализирована.

ч (1)

Пользователи сети тут же предположили, что в медзаведение ангел Victoria’s Secret обратилась потому, что приняла слишком большую дозу какого-то легкого наркотика (юзеры писали о марихуане), но, как оказалось, в госпиталь Вествуда Амбросио поступила с жуткими головными болями. Разумеется, Алессандре была оказана первая помощь, после чего девушка на некоторое время была помещена в палату, чтобы врачи могли понаблюдать за ее состоянием.

Друг, который общался с менеджером модели, говорит, что причиной головных болей Алессандры стала громкая музыка. Отметим, что фото, сделанные на празднике, демонстрируют, что красотка чувствовала себя хорошо: Амбросио плясала под хиты в компании Кендалл Дженнер и других моделей. Веселые фотографии с лужайки Амбросио подписывала комментарием: «Как прекрасен этот мир». 

ч (3)ч (5)ч (4)ч (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий