Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алек Болдуин, Галина Хатчинс, Интервью и статьи, Мэтт Хатчинс, Ржавчина, смерть во время съемок > Первое интервью мужа убитой Галины Хатчинс после трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина»

Мэтт Хатчинс, муж покойного кинематографиста Галины Хатчинс, которая была смертельно ранена на съемках фильма «Ржавчина», высказывается против предполагаемой несправедливости ситуации.

Выступая впервые после смерти своей покойной жены, Галины Хатчинс на съемочной площадке из-за случайного выстрела из винтовки, Мэтт Хатчинс признает, что он «так зол» на то, как ситуация разрешилась, или, на самом деле, не была разрешена должным образом. В интервью для шоу «Today», которое вышло в эфир в четверг, 24 февраля, Мэтт поговорил с Ходой Котб о трагедии, а также о причастности Алека Болдуина к инциденту, вспомнив интервью актера ABC News в декабре 2021 года и его настойчивость в том, что он «не тянул спусковой крючок», снимая с себя всю ответственность.

«Я просто был так зол , — сказал Мэтт, у которого остался 9-летний сын Андрос от жены Галины, в рекламном ролике, выпущенном TODAY, а затем не брать на себя никакой ответственности после того, как только что описал ее убийство».

Первое интервью мужа убитой Галины Хатчинс после трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина» - 1
Фото с личной страницы Галины Хатчинс в социальной сети Instagram: halynahutchins

Во время того декабрьского интервью Алек вспомнил момент, когда произошла стрельба. 

«Галина направляет меня через то, как она хочет, чтобы я держал пистолет для этого ракурса. … Я взвожу курок. Я говорю: «Ты видишь это? Вы можете видеть, что? Вы можете видеть, что?’ А потом я отпускаю курок ружья, и ружье стреляет».

Затем Мэтт ответил на эту историю, сказав: «Идея о том, что человек, держащий пистолет и заставивший его разрядить, не несет ответственности, для меня абсурдна». 

Муж погибшей Галины на съёмочной площадки фильма «Ржавчина» возмущён тем, что Алек Болдуин не взял на себя полную ответственность за трагедию

Затем он продолжил рассказ Ходе, добавив: «Безопасность оружия была не единственной проблемой на съемочной площадке. Был ряд отраслевых стандартов, которые не применялись на практике, и есть несколько ответственных сторон».

Далее Мэтт осудил поведение Алека, сказав: «Слыша, как он обвиняет Галину в интервью и перекладывает ответственность на других, и видя, как он плачет из-за этого, я просто чувствую, что… мы действительно должны чувствовать себя плохо из-за вас, мистер Болдуин?»

«Г-н. Болдуин и другие несли ответственность и несут ответственность за безопасность на рабочем месте», — заявил тогда на пресс-конференции адвокат Брайан Пэниш.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий