Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Музыка, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леди Гага перепела хит Эдит Пиаф «La Vie en Rose»

Американке Леди Гаге стало тесно в рамках своего репертуара, потому певица решила взяться за исполнение композиций других артистов. Ранее мы рассказывали о кавер-версии Гаги хита Джона Леннона, который она исполнила на Европейских играх в Баку, теперь же Леди продемонстрировала свое владение французским языком в песни Эдит Пиаф. Во время своего недавнего выступления в концертном зале Голливуд-боул в Калифорнии Гага спела «La Vie en Rose». В своей версии Стефани решила не изменять классику (коей уже стала La Vie en Rose), выйдя на сцену Гага с чувством  и нежностью исполнила композицию и это было воспринято залом на «ура». Отметим, что этим выступлением Стефани в очередной раз доказала, что она больше чем просто поп-исполнитель.

2d7190

Кстати, для выступления, привыкшая к эпатажу Леди Гага, предпочла сексуальность 50-х и «нарядилась» в Мэрилин Монро: на артистке было розовое воздушное платье, а ее лицо обрамляли белокурые локоны, как у легендарной актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий