Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Персоны > Алек Болдуин просит жену родить ещё одного ребёнка

Голливудский актёр Алек Болдуин, который совсем недавно стал отцом в третий раз, просто мечтает о ещё одном малыше. Жена артиста Хилария родила сына Рафаэля три месяца назад, но этого Алеку оказалось мало.

_4f9f010d
57-летний актёр очень просит свою супругу решиться на ещё одного малыша и об этом он рассказал в недавнем интервью.

«Я просто умираю, так хочу ещё одного ребёнка от своей жены. Я люблю Хиларию больше всего на свете. Я обожаю нашу семью и я невероятно счастлив. Я в жизни не был так счастлив, как сейчас» — рассказал он.
У Алека есть также дочь Кармен и старшая девятнадцатилетняя Айрленд, родившаяся в браке с голливудской актрисой Ким Бесингер. Появление маленьких детей не только омолодило актёра, но и сблизило со взрослой дочкой.
«Моя старшая дочь Арленд любит возиться с малышами, и я вижу, что каждый раз они любят друг друга всё больше и больше. Меня как отца это очень радует. Сейчас – лучшая пора моей жизни, и во многом благодаря моей жене» — сказал Алек.
Признался артист и в том, что они проводят много времени с детьми, при этом не забывая уделить внимание друг другу.
«У нас есть несколько нянь, которые сменяют нас и помогают с детьми. Мы с женой можем сходить на свидание и посвятить время нашим отношениям. Для супругов с маленькими детьми то очень важно» — сказал Болдуин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий