Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оденься как звезда: леопардовое платье Евы Мендес

Прекрасная Ева Мендес появилась в шоу Дэвида Леттермана в платье, которое запросто могло попасть в нашу рубрику “Звездный провал”, если бы его надела какая-нибудь другая девушка. Но Ева хорошо осведомлена о своем типаже, позволяющем ей облачаться в вещи со “звериным” принтом и не выглядеть при этом пошло или дешево. Она умело пользуется этим преимуществом и часто появляется в подобной одежде в жизни и на красных дорожках. Вот и на этот раз актриса выбрала образ хищницы от любимого дуэта Dolce & Gabbana. В союзе с очками в пол-лица, зеленым поясом, подчеркнувшим ее формы, и сапогами под колено Ева выглядит десантом из 70-х в самом стильном его варианте.

Ева прибыла на шоу
Ева Мендес

Starslife утверждает, что на знойной Еве Мендес платье смотрится намного лучше, чем на модели, и вызывает жгучее желание его приобрести. Единственным огорчением остается цена в $2745, одолеть который сложновато.

Платье Dolce & Gabbana $2745
Ева Мендес

Но мы не привыкли отступать: вот несколько бюджетных вариантов с анималистичным принтом в разных вариантах. Оцениваем возможности своей внешности – будет ли для нее уместным столь нагруженный образ и, если да, бежим покупать свое платье.

Victoria’s Secret примерно $50, Vero Moda $60
Ева Мендес
ALICE by Temperley £50, Christopher Kane примерно €670
Ева Мендес
THEIA примерно £230, ASOS $50
Ева Мендес

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий