Вы находитесь здесь: Главная > Алексис Оганян, беременность, Звезды спорта, Серена Уильямс > Беременная Серена Уильямс исполнила танец живота: видео

Звезда тенниса в настоящее время беременна и ждет второго ребенка от мужа, Алексиса Оганяна.

Серена Уильямс зажигает на съемочной площадке! 

Во вторник 41-летняя звезда тенниса опубликовала в социальной сети видео, на котором она танцует за кадром на съемках неизвестного проекта. Уильямс была одета в желтый комплект из двух частей, который демонстрирует ее голый живот, когда она вращает бедрами и танцует под «ENERGY» Бейонсе.

«Я занималась изоляцией бедер… за кулисами, ожидая возобновления съемок, это помогает сохранить здоровье ребенка», — подписала она видео.

«Джеллибин уже спортсмен», — написал в комментариях 40-летний муж Уильямс Алексис Оганян.

Это будет второй ребенок для Уильямс и Оганян, у которых уже есть 5-летняя дочь Олимпия.

На выходных шестикратная чемпионка US Open в одиночном разряде поделилась веселой историей в Твиттере, рассказав о том, как ее дочь обвинила в ношении парика. 

«Хорошая леди: мне нравятся твои волосы», — начала Уильямс свой теперь уже вирусный твит. «Я: Оооооооооооооооооооооооооооо, спасибо! Олимпия: Это ПАРИК!!!»

Беременная Серена Уильямс исполнила танец живота: видео - 1

В июне беременная спортсменка поделилась фотографиями себя с дочерью во время отдыха в Европе. На фотографии мама и дочь стояли среди деревьев, Уильямс была одета в ярко-оранжевое многоуровневое платье без бретелек и обнимала свой животик. Рядом с ней Олимпия была одета в многоярусное розовое платье и на одном фото держала руку на бедре. 

Уильямс и Оганян также поделились фотографиями из своего европейского отпуска. Гордый отец поделился зеркальным селфи со своей женой, когда они вместе сидели за столом во время отпуска.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий