Вы находитесь здесь: Главная > Алексис Оганян, беременность, Звездные семьи, Звезды спорта, Серена Уильямс > Серена Уильямс ждет второго ребенка

Профессиональная теннисистка Серена Уильямс, которая вышла замуж за Алексиса Оганяна в 2017 году, в ожидании второго ребенка. У пары уже подрастает старшая дочь Олимпия, которой в сентябре 2023 года исполнится 6 лет.

Уильямс объявила об этом в социальной сети IG в понедельник, поделившись серией фотографий ее и Оганяна. На одном фото Уильямс держит свой животик, а на другом пара стоит рядом и улыбается.

Пост содержал заголовок: «Была так взволнована, когда Анна Винтур пригласила нас троих на Met Gala», со списком нарядов, причесок и деталей макияжа для Met Gala.

Новости о беременности Уильямс появились после того, как в прошлом году она поделилась эссе от первого лица для Voque о своем решении начать «эволюцию» от тенниса и о своих надеждах на пополнение в своей семье.

Уильямс также рассказала, что «никогда не думала о детях», когда начинала свою карьеру в эссе.

«Были времена, когда я задавалась вопросом, должна ли я когда-либо приводить детей в этот мир, со всеми вытекающими проблемами из этого. Я никогда не чувствовала себя настолько уверенно или комфортно рядом с младенцами или детьми, и я полагала, что, если бы у меня когда-нибудь был ребенок — есть люди, которые позаботятся об этом 24/7», — объяснила она.

Для меня ничего не является жертвенным, если это касается дочери Олимпии

Хотя у нее «большая поддержка», Уильямс сказала, что она также «невероятно практичная мать» для Олимпии.

«За пять лет Олимпия провела вдали от меня только один 24-часовой период. В прошлом году, пока я восстанавливалась после травмы подколенного сухожилия, мне приходилось забирать ее из школы четыре или пять дней в неделю, и я всегда с нетерпением жду, когда ее лицо засветится, когда она выйдет из здания и увидит, как я жду ее там», — сказала четырехкратная олимпийская чемпионка. «Дело в том, что для меня ничто не является жертвенным, когда дело касается Олимпии».

Первые роды Уильямс были непростыми. Чемпионке по теннису экстренно сделали кесарево сечение, и после родов из-за приступа кашля ее рана снова открылась, и врачи обнаружили в ее теле множественные опасные для жизни тромбы.

После рождения дочери Уильямс посчастливилось остаться в живых, однако потребовалось шесть недель постельного режима.

«Всю свою жизнь я физически доводила свое тело до предела», — сказала она. «И это единственный раз, когда я ничего не могла контролировать. Я не могла толком даже двигать своим телом. Мое тело выкладывалось на максимум. Это было так тяжело».

Серена Уильямс ждет второго ребенка - 1
Серена Уильямс с мужем Алексисом Оганяном и дочерью Олимпией. Источник фото: соц. сети звезды serenawilliams

Уильямс в январе 2021 года рассказала изданию PEOPLE о том, как семейное счастье оказало на нее глубокое влияние.

«Это дает мне много причин двигаться вперед и развиваться помимо того, что я делаю, и поэтому это действительно важно», — сказала она в то время. «Всю свою жизнь я была так сосредоточена на своей карьере, но, когда у меня появилась семья и я вышла замуж, я поняла, что в жизни есть гораздо больше. И это было здорово».

Она добавила о своем изменившемся взгляде на жизнь, которая не всегда идет по плану: «Не все будет идеально, не все будет хорошо. Вы не можете никуда пойти и ожидать: «О, я буду идеальной во всем». Но я собираюсь попробовать и выиграть все. Я собираюсь сделать все».

«Дело не в том, сколько раз вы падаете. Дело в том, сколько раз вы встаете. Это самое важное. И действительно хорошо просто сохранять такой настрой», — продолжила она. «И это то, что я всегда говорила, на самом деле чемпион определяется не тем, сколько у него побед, а тем, как он восстанавливается после падения».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий