Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звезды спорта, Кристиан Маккеффри, мисс Вселенная, Оливия Калпо > Реакция бывшей Мисс Вселенной Оливии Калпо на переход бойфренда в другую команду

Королева красоты была взволнована новостью о том, что ее кавалер уезжает на запад. Его обменяли из «Каролина Пантерз» в «Сан-Франциско Форти Найнерс».

Оливия Калпо готова поддержать своего бойфренда Кристиана МакКеффри «во всем». 30-летняя бывшая Мисс Вселенная отреагировала на новость о том, что ее 26-летняя любовь из НФЛ была продана в «Сан-Франциско Форти Найнерс» в четверг, поделившись двумя поддерживающими постами в своей истории в Instagram.

Оливия, похоже, ответила в режиме реального времени, поделившись отрывком из репортажа ESPN о сделке в прямом эфире. В верхней части видео она написала:

«Сейчас так много эмоций». 

Реакция бывшей Мисс Вселенной Оливии Калпо на переход бойфренда в другую команду - 1
Фото с IG: oliviaculpo

Звезда поспешила со своим еще одним постом с более личным сообщением, поделившись снимком пары, держащейся за руки в постели. Сверху она написала: «Готова ко всему с тобой», добавляя смайлик в виде сердца.

Переезд Кристиана в район залива не должен стать большой проблемой для пары, которая впервые зародила романтические отношения в мае 2019 года. С тех пор они встречаются очевидно по уши, влюбленные друг в друга. Влиятельный человек быстро стал неотъемлемой частью игры Panthers. Теперь, похоже, Лив придется привыкать к алой и золотой майке.

Сделка Кристиана стала шоком для футбольных фанатов. По сообщению New York Post, в то время как на горизонте раздавались слухи о сделке, Девятки довольно дешево раскупили бегущего защитника. В обмен на Кристиана, выпускника Стэнфорда, «Пантеры» получили список выбора на драфте. Футбольная звезда испытывает трудности с тех пор, как он повредил лодыжку на 12-й неделе прошлого сезона.

Премьера реалити-шоу с участием Оливии Калпо

Пока красавчик из НФЛ делает ходы на поле, Оливия вот-вот вступит в новую эру. Премьера реалити-шоу уроженки Род-Айленда «Сестры Калпо» состоится 7 ноября.

В тизере шоу очень приватная старлетка рассказала о своей личной жизни. Со слезами на глазах она призналась: «Я все время беспокоюсь о будущем. Я всегда думала, что к 30 годам я выйду замуж. У меня были бы дети». Может, с Кристианом ей повезет?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий