Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери часто меняет нянь своих детей

Популярная певица Мерайя Кери меняет нянь своих детей, как перчатки.
Звезда эстрады, которая воспитывает двухлетних близнецов Мороккана и Монро с мужем Ником Кенноном, считает себя мамочкой, которая всё своё время проводит с детьми, и не желает, чтобы у её детей возникли близкие отношения с чужими людьми.

keri

43-летняя знаменитость в утреннем ток шоу The Breakfast Club на радиостанции Power 105.в Нью-Йорке  рассказала: «К сожалению, мне приходится приходиться прибегать к услугам нянь, но я сама исполняю все обязанности мамы насколько могу. Да, я увольняю нянь моих детей часто и я не люблю это делать, но я просто вынуждена, потому что они всё время норовят стать моим детям ближе, чем я..»
Кроме того Мерайя рассказала, что на День всех влюблённых 14 февраля, который она очень любит, её мужа Ника не будет дома из-за очень плотного рабочего графика, и это очень её расстраивает.
Но она настаивает, что её супруг очень романтичен: «Я прощу ему прощу его отсутствие, ведь знаю, что мы отпразднуем этот праздник немного позже. Кроме того, он мне часто дарит цветы, а дату начала наших отношений мы празднуем каждый месяц».
Напомним, что супруги официально оформили свои отношения в апреле 2008 года в их собственном имении в Бэль-Эйр, штат Калифорния. И вот теперь стало известно, что такие памятные для них апартаменты пара выставила на продажу. Супруги планируют получить за недвижимость 12.99 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий