Вы находитесь здесь: Главная > Louis Vuitton, Звезды и бренды, Фаррелл Уильямс > Сумка за 1 миллион долларов: Фаррелл Уильямс подвергся критике после появления на публике с дорогим аксессуаром

Модель сумки Millionaire Speedy пока не представлена на официальном сайте Louis Vuitton.

50-летний музыкант, а с февраля 2023-го — и креативный директор мужской линии Louis Vuitton Фаррелл Уильямс попал под гнет сильнейшей критики после того, как появился на публике с новой сумкой Louis Vuitton, известной как Millionaire Speedy. Аксессуар канареечно-желтого цвета стоит один миллион долларов и не по карману даже среднему классу, об этом сообщает издание Daily Mail.

Фаррелл Уильямс, Louis Vuitton

По данным глянцевого издания GQ, сумка будет украшена массивной золотой фурнитурой на ручках и плечевом ремне, а ее цена может быть обусловлена наличием настоящих бриллиантов, покрывающих подвески.

Модель сумки Millionaire Speedy пока не представлена на официальном сайте бренда Louis Vuitton, однако скриншот, опубликованный в личном блоге звездой НБА Пи Джей Такером на прошлой неделе, дал модницам со всего мира представление о том, чего они могут ожидать.

Фото публикации: соц. сети бренда Louis Vuitton. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий