Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Майли Сайрус, Музыка, Персоны, Рианна, Родительское > Гэри Барлоу запрещает детям смотреть клипы Майли Сайрус и Рианны

Похоже, Майли Сайрус будоражит умы кумиров 90-х. Раньше ее поведение и, скажем так, сценическую манеру, резко раскритиковала неформальная Шинейд О’Конор – это даже превратилось в миниатюрную интернет-войну. Выразила свое “фе” по поводу “порноклипов” и Энни Ленокс, причем, под раздачу попала еще и Рианна. А вот Гэри Барлоу, участник легендарных Take That и автор почти всех их хитов отозвался о творчестве современных звездочек чуть более деликатно.

Барлоу утверждает, что музыка – это выражение чувств и форма искусства, и она может быть воплощена по разному. По его мнению, Майли Сайрус, Рианна и им подобные певицы – молодые сексуальные девушки, и не удивительно, что они самовыражаются через откровенные провокации. “Если тебе это не нравится – ты всегда можешь нажать на кнопку и выключить это”. То есть, теоретически Барлоу не имеет ничего против сексапильный певуний – однако, своим троим детям 13, 11 и 4 лет, он не позволяет смотреть их самые яркие видео. При том что, по-сути дела, его старшенькие уже вплотную приблизились к возрасту, на которые ориентирована большая часть поп-музыки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий