Вы находитесь здесь: Главная > Девин Букер, Звезды и бренды, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер в кружевном лифе и обтягивающих джинсах

Ближе к концу месяца, в котором родилась Кендалл Дженнер модель вернулась к любимой работе и ошеломила поклонников рекламной кампанией Own Denim 30 ноября.

27-летняя Кендалл Дженнер решила завершить ноябрь сексуальной кампанией Own Denim, в которой были представлены ее снимки в кружевном лифчике (см. ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ). В среду звезда реалити-шоу «Кардашьян» отправилась в Instagram, чтобы поделиться некоторыми из фотографий после проведения рекламной фотосессии! Кендалл надела джинсы со средней посадкой в ​​комплекте с подходящей джинсовой жилеткой и приподняла топ, чтобы показать немного оголить подтянутый пресс. Красавица-брюнетка уложила свои локоны в шикарные свободные волны, что добавило ей непринужденного крутого образа.

Кендалл Дженнер в кружевном лифе и обтягивающих джинсах - 1
Фото с IG: kendalljenner

На втором фото ее карусельной публикации красотка была одета в черный кружевной бюстгальтер, коричневую шелковую блузку и джинсовые брюки с высокой талией. Кендалл носила атласную блузку почти полностью расстегнутой, чтобы продемонстрировать сексуальное нижнее белье, и многие из ее 264 миллионов подписчиков восхитились ее образом в разделе комментариев. 

«Привет, совершенство», — написал один поклонник, а другой вмешался: «Редкая порода красоты, и это ты Кендалл». 

Даже ее сестра, 25-летняя Кайли Дженнер зашла в раздел комментариев, чтобы добавить к посту смайлик с пламенем.

Потрясающие кадры рекламной кампании появились чуть более чем через неделю после того, как в СМИ распространились новости о расставании Кендалл и ее парня Девина Букера, о чем впервые сообщило издание PEOPLE. Спортсмен и модель без огласки разорвали свои отношения в октябре после более двух лет отношений. 

«У обоих сейчас невероятно загруженные графики работ, связанные с карьерой, и они решили сделать именно этот аспект своим приоритетом», — заявил источник издания. «Они очень любят, уважают друг друга и желают только лучшего».

Это не первый раз, когда Девин и Кендалл расстаются. Впервые начали развиваться отношения пары в апреле 2020 года после совместной поездки. Позже, в феврале 2021 года, бывшая пара официально опубликовала в Instagram серию романтических постов как раз ко Дню святого Валентина. Кендалл и Девин даже вместе присутствовали на свадьбе ее сестры Кортни Кардашьян в Италии в мае 2022 года, но через месяц расстались. По словам источника, близкого к 27-летней модели, несмотря на их недавний разрыв, Кендалл надеется сохранить дружбу с Девином.

Кендалл Дженнер является самым преданным фанатом Девина Букера!

Кендалл, как известно, держит свою личную жизнь в секрете, но в нескольких интервью она говорила о своем тогдашнем парне. В апреле звезда реалити-шоу появилась на шоу Джимми Киммела и рассказала о том, что является фанаткой своего бывшего, когда Джимми Киммел спросил ее, смотрит ли она его игры. 

«Конечно. Я смотрю каждую игру, последний раз это было вчера вечером за ужином, но все мои друзья и семья знают, что мне нравится сидеть с телефоном, где бы я ни была», — сказала она тогда. 

«Да, из-за этого я стала фанатом спорта. Я всегда была поклонником баскетбола, в основном с Хлои Кардашьян. Я помню, как мы ходили на все игры «Лейкерс», когда я была совсем маленькой, так что я очень долгое время был большим фанатом НБА».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий