Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ник Джонас, Приянка Чопра > Приянка Чопра на мероприятии в Индии по случаю запуска косметики для волос

Приянка Чопра выглядела совершенно великолепно, когда 3 ноября вышла из роскошного отеля в Мумбаи на мероприятие в поддержку ее новой линии по уходу за волосами.

40-летняя Приянка Чопра продемонстрировала потрясающий наряд во время своей поездки в Мумбаи, Индия, 3 ноября. Актриса, звезда фильма «Матрица: воскрешение» была одета в синий укороченный топ с подходящим блейзером и брюки с высокой талией, когда она вышла из Taj Lands End, отель Бандра. Приянку не сопровождал ее красивый муж, 30-летний Ник Джонас, но она все равно выглядела как суперзвезда сама по себе.

Приянка распустила свои вьющиеся каштановые волосы, а также использовала мягкий гламур, включая розовую помаду и черные тени для век. Она надела пару серебряных туфель на каблуках, которые придавали ей хороший рост для вечернего выхода. Приянка также продемонстрировала свой образ в своей истории в Instagram и упомянула свою гламурную команду, в которую входили стилист Мейв Рейли, визажист Удай Ширали и парикмахер Приянка Боркар.

Актриса, звезда фильма «Куантико» провела в Мумбаи мероприятие, посвященное ее линии средств по уходу за волосами Anomaly, которую она запустила в прошлом году. Приянку можно увидеть приветствующей поклонников и рекламирующей продукты из ее линии по уходу за волосами в видеороликах в ее IG Stories. Она все время носила свой сказочный синий наряд и выглядела просто эффектно.

Что вдохновило Приянку Чопру на создание собственной косметики для волос?

Приянка рассказала о том, что вдохновило ее на запуск Anomaly Haircare в прошлогоднем интервью журналу Elle. 

 «Я решила, что хочу сделать косметическую линию, но не знала, какой она будет, пока не осознала, какой пробел на рынке», — объяснила мама пока что единственной дочери.

 «Вы видели много средств по уходу за кожей, которые были устойчивыми, чистыми, веганскими, без жестокости при изготовлении, но вы не видели этого в уходе за волосами. Я хотела превосходные продукты, без парабенов и сульфатов, но очень чистые», — сказала Приянка.

Приянка Чопра на мероприятии в Индии  по случаю запуска косметики для волос - 1
Фото с IG: priyankachopra

Когда она не работает над своей линией по уходу за волосами и не снимается в голливудских проектах, Приянка занята своим мужем и их дочерью Мальти, которая родилась от суррогатной матери в январе 2022 года. Приянка и Ник только недавно отпраздновали Дивали ужином, к которому присоединилась мама Приянки в честь их индуистской религии. Приянка выглядела необыкновенно красиво в белом платье для этой прогулки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий