Вы находитесь здесь: Главная > блеск для губ, Звезды и бренды, Кайли Дженнер, Кардашьян > Кайли Дженнер в обтягивающем бежевом платье на съемках второго сезона реалити-шоу «Кардашьян»

Кайли Дженнер выглядела потрясающе, когда она надела обтягивающее бежевое платье с подходящими сапогами во время съемок второго сезона реалити-шоу «Кардашьян».

Кайли Дженнер всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 24-летняя девушка выглядела сногсшибательно, когда надела обтягивающее бежевое платье-миди с рюшами и соответствующие туфли на каблуке во время съемок для шоу «The Kardashians» на Hulu.

Кайли опубликовала три фотографии с подписью:

 «Дни на съемках с @kardashianshulu». 

Ее платье от Alexander Wang, с одной стороны, имело бретельку на шее, а остальная часть выреза была с открытыми плечами. Платье было очень обтягивающим на ее тонкой талии, и она дополнила его подходящими перчатками. Свой образ она дополнила парой мятых туфель на каблуке с острым носком.

Что касается ее гламура, она собрала свои угольно-черные волосы в приглаженный пучок с пробором посередине, а несколько прядей остались сбоку, чтобы обрамлять ее лицо. Она накрасила знойные дымчатые глаза и губы матово-коричневой помадой, а пара золотых квадратных серег дополнила ее образ.

Невероятный образ для продвижения нового блеска для губ от Кайли Дженнер

В последнее время Кайли носила множество сексуальных нарядов, и, помимо этого образа, она недавно продвигала Kylie Cosmetics, надев прозрачное розовое силиконовое платье Li.Yu.M с невероятно глубоким декольте, которое открывало широкое декольте.

Кайли Дженнер в обтягивающем бежевом платье на съемках второго сезона реалити-шоу «Кардашьян» - 1
Фото с IG: fc_kyliejenne

Между тем, буквально на днях Кайли была одета в белую майку Rick Owens Curved Hem с парой мешковатых бежевых брюк-карго Jaded London Ecru Parachute. В качестве аксессуаров она выбрала черную маленькую сумку через плечо Balenciaga Le Cagole и настраиваемый зеркальный чехол для телефона Casetify.

Еще одним из любимых поклонниками образов была ее черная кожаная мини-юбка Mm6 Maison Margiela, которую она носила с черным боди крест-накрест под ней. Поверх рубашки она надела черный однобортный блейзер большого размера от Balenciaga и дополнила свой образ парой туфель-лодочек Balenciaga Square Knife со стразами и Hermes Black Kelly 28 Matte Croco Niloticus 28.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий