Вы находитесь здесь: Главная > дочь рэпера, Звезды и бренды, рэпер, Хейли Джейд > Хейли Джейд в красных кроссовках в рамках новой рекламной кампании

Хейли Джейд выглядела очень стильно в черном укороченном топе, леггинсах и красных кроссовках от PUMA на новой фотографии, которой она поделилась в Instagram.

Хейли Джейд — настоящая икона стиля. 26-летняя дочь рэпера Эминема продемонстрировала свой последний шикарный наряд в милом зеркальном селфи, которое она разместила в Instagram в субботу, 15 января. На новом фото она была в черных леггинсах, когда она позировала перед зеркалом в своей спальне. Она также носила красные кроссовки от компании «Puma Women», которые она специально продвигала в рамках своего платного партнерства с брендом одежды.

«Если у тебя нет хотя бы одной пары красных кроссовок, что делать?» — написала Хейли в своей подписи. «Это бархатные кроссовки @pumawomen mayze», — добавила она. Хейли закончила свою подпись, добавив хэштеги «shemovesus», что является слоганом Puma Women, и «pumapartner».

Подписчики Хейли в восторге от ее повседневного, но весьма стильного наряда. 

«Вау-вау-вау», — прокомментировал один фанат, а другой сказал: «Великолепная девчушка». Другой фанат сказал Хейли, что «черный — твой цвет», а другие похвалили выпускницу Мичиганского государственного университета за ее модные кроссовки.

Хейли Джейд в красных кроссовках в рамках новой рекламной кампании - 1

Партнерство Хейли Джейд с компанией Calvin Klein в начале года

Хейли регулярно опубликовывает на своей странице в социальной сети зеркальное селфи, чтобы показать свою милую одежду. Ранее в этом месяце она надела белый спортивный бюстгальтер с глубоким вырезом от Calvin Klein и спортивные штаны с высокой талией на яркой фотографии. Она дополнила свой образ полотенцем, обернутым вокруг головы, и закрыла лицо на селфи, которое она соответствующим образом подписала: «Здравствуйте, первый понедельник нового года. Я не готова к тебе».

У Хейли в шкафу так много отличных модных вещей. Не терпится увидеть, что она примерит дальше!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий