Вы находитесь здесь: Главная > Лили Аллен, Персоны > Лили Аллен и ее дети чудом не пострадали в Италии

Ужасное землетрясение, произошедшее в центральной части Италии несколько дней назад, унесло многие жизни, и число жертв всё ещё продолжает расти. Как оказалось, в эти дни отдыхала в городе Норчия, регион Умбрия, и Лили Аллен со своими детьми. По счастливой случайности певица вылетела в Англию на похороны, и забрала с собой на Туманный Альбион дочерей. В то же время многие родственники Лили остались в Италии и только чудом уцелели.

lily25082016-02
«Вынуждена была покинуть семью и улететь на похороны домой. То, что произошло – просто ужасно. Считаю Божьим благословением то, что из моей семьи никто не пострадал. Спасибо всем за беспокойство» — написала Аллен в Твиттере.

lily25082016-03
Первое замлетрясение произошло в Италии в ночь с вторника на среду. Последний и самый сокрушительный толчок состоялся в четверг. Больше всего пострадали три итальянских области Марке, Лацио и Умбре. На этот момент погибшими считаются 250 людей, но многие жертвы находятся под развалинами уже несколько суток и шансов на их спасение всё меньше и меньше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий