Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Зейн Малик > Неузнаваемый Зейн Малик в костюме Волдеморта на Хэллоуин: фото

Бывший участник группы One Direction оделся в костюме на тему «Гарри Поттера» и выглядел совершенно по-другому под преобразующим макияжем.

Зейн Малик в этом году постарался на Хэллоуин и выглядел совершенно неузнаваемо в своем костюме Волдеморта. 31 октября 30-летний музыкант поделился в социальной сети новой фотографией своего жуткого макияжа, которая была подписана: «Счастливого Хэллоуина», добавив смайлик в виде паука.

Зейн Малик

Бывший участник группы One Direction закрыл лицо лучшими протезами, которые придали ему приплюснутый нос, как у злодея из «Гарри Поттера». Зейн также добавил темные морщины, похожие на вены, на лицо и шею и даже прикрыл губы, чтобы придать лицу более сухой и устрашающий вид. Он дополнил костюм простой черной рубашкой.

Позже артист «Night Changes» опубликовал отдельную фотографию, которой он поделился в своих историях. Хотя фотография была темнее, его костюм Волдеморта по-прежнему идеально скрывал черты его лица.

Зейн Малик

Раньше Зейн редко появлялся на публике и публиковал фотографии. Однако прошлым летом он вернулся к музыке после двухлетнего перерыва со своим чувственным синглом «Love Like This».

Однако Зейн снова оказался в центре внимания по другой причине: за последние несколько недель его бывшая партнерша, модель Джиджи Хадид была замечена на свидании с актером Брэдли Купером. Зейн и 28-летняя Джиджи ранее встречались в период с 2015 по 2021 год с некоторыми перерывами друг от друга, и у них есть общая дочь Кхай.

«Он учится принимать реальность того, что ему нужно двигаться вперед и заботиться о себе, ставя на первое место свою дочь и делая то, что лучше для их семьи», — сообщил источник изданию Entertainment Tonight 10 октября, имея в виду чувства Зейна по поводу новообретенного романтического интереса Джиджи.

Несмотря на его драматическую ссору с матерью Джиджи, Иоландой Хадид в 2021 году, у бывших сейчас, похоже, здоровые отношения совместного воспитания. Он признал это во время интервью подкаста «Call Her Daddy» в июле.

«Совместное воспитание – это хорошо. Да, у нас действительно хорошие отношения с Кхай. Она – главная значимость», – подчеркнул Зейн. «Я провожу 50 процентов времени с Кхай, и это время очень важно. Она так быстро растёт. Когда я с ней, я не работаю. Я провожу с ней целый день, занимаясь тем, чем она хочет, например рисованием, парком, зоопарком и развлечениями. Когда я взрослый, все становится серым, и она наверняка вернула мне цвет».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий