Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Далтон Гомес, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Ариана Гранде сыграет роль фермерши, ухаживая за козами

Ариана Гранде обожает животных!

30-летняя певица в понедельник поделилась публикацией о своих недавних занятиях, в том числе присмотре за очень милыми животными на ферме.

«Ag7: мать-коза», — написала Гранде в подписи к карусели.

Ариана Гранде

На первом изображении исполнительница сингла «One Last Time» выглядела уютно в кремовом пальто, когда она общалась с двумя дружелюбно выглядящими козами.

Отметив на втором снимке модный бренд Loewe и стилиста Мими Каттрелл, звезда надела синие джинсы и светло-бежевый свитер. Актриса Синтия Эриво также фигурирует на следующем слайде, сидя рядом с Гранде.

Гранде с обожанием смотрела на собаку на четвертом снимке, сидящую в футляре от гитары. Затем она поделилась видео, на котором ее мать окружена козами на ферме.

«О нет, нет, нет, я отдаю тебя своей дочери», — ахнула Джоан Гранде, нервно подходя к камере, пока животные кружили вокруг нее на видео. В клипе можно было услышать, как ее дочь смеется за кадром.

Тем временем Гранде недавно урегулировала свой развод с Далтоном Гомесом.

Ариана Гранде

Певица Ариана Гранде, заключившая брачный договор с Гомесом, заплатит ему 1 250 000 долларов. Агент по элитной недвижимости не получит супружескую поддержку, поскольку его необлагаемый налогом платеж будет предоставлен авансом.

По условиям соглашения, Гомес также получит половину чистой выручки от продажи своего бывшего дома в Лос-Анджелесе, в дополнение к тому, что поп-звезда покроет до 25 000 долларов гонораров адвокатам.

«Они действительно заботились и уважали друг друга на каждом этапе этого процесса», — сообщил источник журналу PEOPLE в сентябре после того, как Гранде подала на развод. Инсайдер назвал расставание «добрым и терпеливым», заявив, что пара просто «сдвинулась с места и каждый направился своим путем».

Гранде и 28-летний Гомес поженились в мае 2021 года.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий