Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик > Скотт Дисик впервые провел День влюбленных не со знойной моделью на курорте, а с детьми

Скотт Дисик провел праздничный день в компании своей 9-летней дочери Пенелопы в День святого Валентина и сказал, что наблюдение за ее взрослением заставило его «с каждым днем ​​ценить жизнь все больше и больше».

38-летний Скотт Дисик завершил свой День святого Валентина в понедельник (14 февраля), написав в социальных сетях сердечное сообщение о своей 9-летней дочери пенелопе Дисик. Отец троих детей опубликовал в Instagram очаровательную фотографию своей единственной дочери, крепко спящей в постели. В своей подписи Скотт подметил, как быстро она взрослеет.

«Мой День святого Валентина завершен тем, что мой маленький ангел спит и видит волшебные сны», — написал он. 

«Наблюдение за тем, как она превращается в маленькую леди, которой она является сегодня, заставляет меня ценить жизнь все больше и больше с каждым днем. Я люблю тебя оооочень сильно п! ❤️».

Тетя Пенелопы, Хлои Кардашьян, так же восхитилась 9-летней девочкой в ​​разделе комментариев к посту Скотта. 

«Она самая милая девушка!! Такой ангел», — написала Хлоя. Скотт также опубликовал фотографию своего 7-летнего сына Рейна в своих историях в Instagram в День святого Валентина. Рейн был закутан в одеяло и крепко спал на изображении, как и его старшая сестра.

 «Это завершение вечера 4 Reign», — сказал Скотт о своем младшем ребенке.

У Скотта прекрасные отношения с тремя детьми, среди которых Пенелопа, Рейн и 12-летний сын Мейсон. Он особенно близок с Пенелопой и дорожит отношениями отца и дочери. Когда в июле 2021 года «П» исполнилось 9 лет, Скотт поделился трогательной публикацией со своей дочерью в Instagram и назвал ее своим «всем». Он также сказал Пенелопе, что «никогда не перестанет любить дочь каждый день до конца жизни и будет защищать девочку до самой своей смерти».

Скотт Дисик впервые провел День влюбленных не со знойной моделью на курорте, а с детьми - 1
Фото с личной страницы Скотта Дисика в социальной сети Instagram: letthelordbewithyou

На свадьбу Кортни Кардашьян не позовет Скотта Дисика не при каких обстоятельствах

У троих детей Скотта есть еще один отец в их жизни: будущий отчим Трэвис Баркер, 46 лет. Их мама Кортни Кардашьян, 42 года, обручилась с барабанщиком Blink-182 в октябре 2021 года, примерно через шесть лет после ее десятилетних отношений со Скоттом – долгий, наполненный драмой роман подошел к концу. У основателя бренда «Talentless» в настоящее время, похоже, напряженные отношения с Кортни и Трэвисом, в основном из-за прошлой драмы, которую начал Скотт. Источники даже сообщили, что Скотт «не будет приглашен» на свадьбу Кортни и Трэвиса.

«Скотт не был бы приглашен и через миллион лет, если бы не случилось что-то чудесное, — сказал инсайдер в конце 2021 года. — Но при нынешнем положении дел у него нет никаких шансов появиться на церемонии».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий