Вы находитесь здесь: Главная > Билли Айлиш, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Платье-комбинация и колготки Gucci: образ от Билли Айлиш

Билли Айлиш выглядела обворожительно в черном шелковом платье с глубоким вырезом и прозрачных колготках от Gucci во множестве новых сексуальных селфи в спальне.

Билли Айлиш решила раздвинуть границы, когда дело доходит до ее нарядов, об этом свидетельствует ее последняя публикация в социальной сети IG. 21-летняя девушка опубликовала несколько селфи, сделанных в спальне, в черном платье-комбинации с очень откровенным вырезом, прозрачных черных колготках и темно-красном макияже глаз.

Билли опубликовала слайд-шоу с подписью:

«Ты смотришь прямо на меня». 

На фотографиях Билли распустила свои угольно-черные волосы, а ее густая челка закрыла лоб. В слайд-шоу было представлено множество разных ракурсов, в том числе одна фотография, сделанная над головой Билли, демонстрирующая ее широкое декольте сквозь черное платье. Черное шелковое макси-платье Билли без рукавов имело глубокий вырез, из-под которого открывался ее черный кружевной бюстгальтер.

Под платье Билли надела прозрачные черные колготки с логотипом Gucci и пару черных лакированных туфель на платформе с открытым носком. Свой образ она дополнила несколькими многослойными серебряными колье-чокерами, ярко-красными тенями для век под глазами и блестящей розовой губной помадой.

Платье-комбинация и колготки Gucci: образ от Билли Айлиш - 1
Фото Билли Айлиш. источник соц.сети billieeilish

Gucci много не бывает: в этом убеждена Билли Айлиш!

В последнее время Билли много публикует фото с различными образами в Instagram, а буквально за день до этого она представила еще один причудливый образ с теми же прозрачными колготками Gucci. Билли надела огромный бежевый кардиган с двумя глубокими карманами по бокам. Под кардиганом она надела кремовый свитер с ромбами и надела его с бежевой вязаной юбкой-миди до колен. Свой образ она дополнила черным плащом с клетчатым принтом внутри, шарфом от Gucci, высокими носками, черными туфлями на каблуке в стиле Мэри Джейн и серебряными украшениями.

Помимо этого образа, еще один из полюбившихся фанатами нарядов был в видео, которое она разместила в Instagram. Она была одета в прозрачную кофточку на тонких бретельках с кружевной отделкой и дополнила ее узорчатой ​​юбкой-миди с высокой талией. Под майкой она надела красный кружевной лифчик, обнажавший широкое декольте, и без макияжа в сексуальном наряде.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий