Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, изнасилование, Интервью и статьи, Розарио Доусон > Розарио Доусон в детстве изнасиловали

38-летняя Розарио Доусон активно участвует в движение против херассмента под названием «Me Too», но делится неприятным опытом она не спешила. Как оказалось, в детстве актрису изнасиловании, поэтому с херассментом она знакома как никто.

«В детстве меня изнасиловали, поэтому, встретившись с харассментом во время работы, я не была удивлена. Это не стало чем-то новым для меня, поскольку это то, что происходило в моей семье,» рассказала в одном из интервью актриса.

«Сейчас мы дошли до того момента, когда, наконец, пришло время сказать «нет «, дать отпор. Сделать это вместе. И я к этому готова!» говорит знаменитость.

Напомним, что в домогательствах и изнасилованиях продолжают обвинять знаменитостей. Пришел черед 61-летнего американского иллюзиониста Дэвида Копперфильда. Бывшая модель Бриттни Льюис, которой уже за 40 лет, рассказала, что Дэвид домогался ее, когда ей было 17 лет.

Об этом бывшая модель рассказала журналистам издания The Wrap. «Я помню, как он меня раздел. Он целовал мое лицо и затем спускался ниже по моему телу,» начала свое признание Бриттни.
xrap911[1]
Познакомились иллюзионист и модель в 1998 году в Японии на конкурсе красоты. После мероприятия, молодые люди отправились в один из отелей Калифорнии, чтобы провести время вместе, пообщаться и выпить. По предположениям Бриттни, Копперфильд подсыпал какое-то вещество ей в бокал, ведь она не помнила, как оказался в его гостиничном номере. Что происходило дальше — модель не помнила. «Утром он хотел убедить меня, что ночью ничего не было, потому что я была несовершеннолетняя. Он сказал мне: «Я не вошел в тебя». Да, следов не было, но он мог использовать презерватив.» предполагает Бриттни.

Кстати говоря, этот рассказ появился в сети спустя пару часов после того, как Копперфильд опубликовал в Twitter заявление в поддержку движения Me Too.

«Годами меня обвиняли в сфабрикованных отвратительных действиях,» — ссылается иллюзионист на обвинения, сделанные бывшей «Мисс Вашингтон» Лейси Кэрролл в 2007 году.

«Я хочу, чтобы движение Me Too продолжало процветать, но очень важно в этом деле не спешить с обвинениями,» — заключил знаменитость.

Раннее иллюзиониста обвинила некая модель утверждала, что в 2007 году на своей вилле на Багамах. Копперфильд трижды силой заставлял ее заниматься с ним сексом. Вчера прокуратура закрыла заведенное на мага дело: выяснилось, что якобы пострадавшая девушка уже однажды обвиняла в похожем преступлении другого мужчину и при этом дала полиции ложные показания. Кроме того, ее подозревают в занятии проституцией. Мораль такова: прежде чем катить на кого-то бочку, убедись, что ты сам чист перед законом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий