Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Верландер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Аптон > Кейт Аптон празднует с мужем его новый контракт на 86,7 млн. долларов

Всего через несколько недель после празднования 4-летия их дочери, Женевьевы, Кейт Аптон надела сексуальное синее бикини во время отпуска в тропиках со своим мужем Джастином Верландером на острове Сен-Бартс.

Модель с обложки Sports Illustrated, 30-летняя Кейт Аптон, и ее муж, 39-летний Джастин Верландер спаслись от зимних холодов романтической поездкой на Сен-Бартс 11 декабря. И пока они устраивали горячий отдых со смесью танцев, Кейт выглядела великолепно в темно-синем бикини (см. фото ЗДЕСЬ)! Американская модель и актриса, которая в прошлом месяце отпраздновала 4-й день рождения своей дочери Женевьевы, была одета в раздельный купальник с геометрическими прозрачными вырезами и дерзкими светящимися вставками на плавках. Она также позаботилась о том, чтобы дополнить образ модными белыми солнцезащитными очками, черной панамой, несколькими золотыми ожерельями и своим обручальным кольцом. Позже Кейт связала свои светлые локоны в небрежный хвост.

Звездный муж Кейт недавно подписал двухлетний контракт с New York Mets 7 декабря. Новая сделка Джастина стоит 86,7 миллиона долларов и включает опцион на 35 миллионов долларов на 2025 год, согласно официальному сайту MLB. Питчер «Хьюстон Астрос» поделился этой новостью в Твиттере со своими подписчиками, опубликовав свою фотографию в бейсболке NY Mets. Примечательно, что Кейт и Джастин отпраздновали свою победу в Мировой серии 5 ноября.

«Алекс и я рады приветствовать Джастина, его жену Кейт и их дочь в нашей семье Mets», — сказал владелец Mets, председатель и генеральный директор Стив Коэн MLB на прошлой неделе.

Кейт и Джастин также сфотографировались с большой группой своих самых близких друзей, находясь в воде. Актриса, звезда фильма «Другая женщина» также подняла руки вверх и была сфотографирована обнимающей своих приятелей на нескольких других снимках. Джастин и его главная леди провели день в пляжном клубе Gyp Sea на пляже Пеликан, чтобы отвлечься от своих родительских обязанностей.

День рождения в тематическом стиле в честь 4-летия дочери

Каникулы в Сент-Бартсе наступают менее чем через три недели после того, как Кейт и Джастин отпраздновали четвертый день рождения дочери. 22 ноября гордая мама поделилась видео с тематической вечеринки в IG по случаю дня рождения Женевьевы в стиле русалки. 

«Не могу поверить, что моей маленькой девочке 4 года!! У нас было одно удовольствие отпраздновать эту волшебную вечеринку в стиле акул!», — подписала пост 30-летняя женщина. 

Роскошное мероприятие было дополнено тарелками из ракушек, тортом с розовой акулой наверху и кейк-попсами в виде русалки. 

А совсем недавно, 24 ноября, Кейт снова отправилась в Instagram, чтобы поделиться милым постом на День Благодарения со своей второй половинкой. 

«Теплая и уютная атмосфера сегодня. С Днем Благодарения всех!», — подписала она фотографию, на которой Джастин держит ее за руку, когда она смотрит ему в глаза. 

Кейт Аптон празднует с мужем его новый контракт на 86,7 млн. долларов - 1
Фото Кейт Аптон и Джастина Верландера с IG: kateupton

Бейсбольный питчер и Кейт поженились в 2017 году после пяти лет отношений. «Это был особенный момент. Это был прекрасный сборник рассказов», — сказал Джастин журналу PEOPLE в марте 2018 года об их свадьбе. 

«В тот момент, когда ворота открылись и я увидел, как она идет по проходу, я потерял сознание. Она выглядела так красиво, и я долго ждал этого дня. Все эмоции пришли ко мне, и это было все, что я себе представлял, и даже больше».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий