Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт, Хейли Бибер > Кайли Дженнер на свидании в латексном черном платье

Пара вышла на романтический ужин в Craig’s в Западном Голливуде, и основательница Kylie Cosmetics выглядела сногсшибательно.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отправились на свидание в четверг, 13 октября. 25-летняя звезда реалити-шоу и 31-летний рэпер держались за руки, когда пришли на ужин в ресторан Craig’s. Трэвис вел себя непринужденно, но Кайли была просто великолепна в маленьком черном латексном платье с розой по центру. Пару поприветствовали фотографы, когда они вышли из машины и направились в ресторан.

Помимо черного платья, Кайли носила подходящие сапоги и несла с собой в закусочную крошечную сумочку. Она также покрасила ногти в черный цвет, чтобы соответствовать всему образу. Между тем, ее бойфренд носил черную футболку под серой курткой с меховой отделкой вокруг воротника, а также солнцезащитные очки и черную кепку. Пара взялась за руки, выйдя из машины и направились в модное заведение Craig’s.

Внешний вид сильно отличался от наряда, вдохновленного Хэллоуином, который Кайли носила во время съемок эпизода сериала ее подруги Хейли Бибер на YouTube «Кто в ванной». Приятельница Кайли поделилась фотографией в Instagram, на которой она сидит в ванне, прижавшись к скелету, с зеленой краской на лице, напоминая персонажа Эльфабу из Wicked. Злая Ведьма Запада — не единственный персонаж, которого недавно примерила основательница Kylie Cosmetics. У нее также был образ, вдохновленный Бэтгерл, в сотрудничестве с «Бэтменом» для ее новой линии макияжа. Кайли продемонстрировала образ в своем объявлении в Instagram.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)

Наспех принятое решение относительно выбора имени своему сыну

Кайли и Трэвис встречаются с 2017 года, с краткосрочным разрывом в 2019 году. У пары двое детей: 4-летняя дочь Сторми и сын, 8 месяцев. В то время как бьюти-предприниматель впервые объявила, что ее сына зовут Вульф, она позже объявила о решении пары изменить его имя, которое не подходит для их мальчика. Тем не менее, она рассказала, что изначально выбрала это имя, чувствуя «давление», чтобы ее сын получил номер социального страхования. 

Кайли Дженнер на свидании в латексном черном платье - 1
Фото с IG: kyliejenner

«Хлои Кардашьян сказала — за день до того, как мы подписали контракт — «А как насчет Вульфа?» И мне понравился «WW». Так что я просто заполнила данные Вольфа Вебстера в этот момент. Но сразу после того, как я подписала свидетельство о рождении, я подумала… что я только что сделала на самом деле», — рассказала она в недавнем эпизоде реалити-шоу «Кардашьян».

В сентябре она призналась, что ее сына по-прежнему официально зовут Вульф, во время выступления на The Late Late Show.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий