Вы находитесь здесь: Главная > Джаред Лето, Дженнифер Гарнер, Красная дорожка, Мэтью Макконахи, Эмиль Хирш > Джаред Лето пришел на премьеру фильма с мамой

В Голливуде состоялась премьера фильма “Далласский клуб покупателей”, ради которого Мэтью Макконахи и Джаред Лето похудели до костей. Герой Мэтью играет человека, у которого обнаружили СПИД, и он устраивает контрабанду лекарств, которые могли бы помочь людям с подобным диагнозом. Джареду досталась роль транссексуала, участвующего в контрабанде. Все, кто видел фильм, прочат актерам как минимум номинации на “Оскар”, так что ждем российскую премьеру 27 февраля 2014 года.

На Красную дорожку в Лос-Анджелесе Джаред пришел вместе с мамой Констанс – не взял даже брата Шэннона. Дженнифер Гарнер, сыгравшая медсестру в картине, также была без супруга Бена Аффлека: пара, кто не помнит, договорилась, что будет появляться и позировать вместе на премьерах в исключительном случае. А вот Мэтью Макконахи ничего такого не обещал и поэтому нежно обнимал супругу и мать своих детей Камилу!

Джаред сам по себе

Вместе с мамой

Дженнифер Гарнер

Камила Макконахи

Вместе с мужем Мэтью

Тройка главных актеров

Мужская дружба

Нежная:)

Дэнис О’Хэйр

Эмиль Хирш

Лиза Ринна и Гарри Хэмлин

Зои Дойч

Зои и Джаред

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий