Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, пляж, Сейлор Бринкли Кук > Сейлор Бринкли Кук в ярко-желтом бикини позирует в саду: фото

Сейлор Бринкли Кук выглядела потрясающе, когда она позировала в ярко-желтом бикини на косточках, демонстрируя свою невероятную фигуру.

Сейлор Бринкли Кук всегда надевает сексуальные наряды, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram. 24-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из своих фотографий в купальнике, позируя на фоне беседки в ярко-желтом бикини.

Сейлор надела бикини FISCH с вырезом халтер и глубоким вырезом на косточках. Она стилизовала верх с соответствующими плавками с высокой посадкой, которые идеально подчеркивали ее длинные, подтянутые ноги. Невероятно подтянутый пресс и тонкая талия Сэйлор были звездами шоу на фотографиях, и она отказалась от любого гламура, в котором она особо и не нуждалась.

Сейлор предпочла не наносить макияж, ее светлые волосы были насквозь мокрыми, а пара больших золотых сережек-колец завершала ее потрясающий естественный образ.

Поездка в Хорватию и новые снимки с захватывающего отдыха

В последнее время Сейлор публикует множество фотографий в купальниках, а буквально на днях она поделилась фотографиями из своей поездки в Хорватию. На одном фото Сейлор плавала в кристально чистом океане в черном бикини. Верх с треугольными чашечками демонстрировал широкое декольте, в то время как нижняя часть сочеталась с очень тонкими ремешками по бокам.

Сейлор Бринкли Кук в ярко-желтом бикини позирует в саду: фото - 1
Фото с IG: sailorbrinkleycook

В другом посте она снялась в том же бикини, когда позировала на фоне дерева на пляже, распустив светлые волосы красивыми волнами. Помимо этого костюма, она надела похожий во время своего европейского отпуска. На этот раз она надела простой черный треугольный топ с невысоким черным низом, покрытым разноцветными фруктами, и шляпу-ведро в пастельно-розовую и желтую полоску.

Еще одним из любимых подписчиками купальников из ее поездки было ее бело-коричневое бикини в горошек. Костюм из двух частей состоял из крошечного топа-бандо без бретелек с узлом в центре, в то время как низ имел боковые завязки и небольшие оборки сверху спереди и сверху сзади.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий