Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Миконос, Николь Шерзингер, Том Эванс > Николь Шерзингер в красно-белом бикини во время отпуска на Миконосе

Николь Шерзингер выглядела сногсшибательно в красно-белом клетчатом бикини с глубоким вырезом во время отпуска на Миконосе в честь своего дня рождения.

Николь Шерзингер уже несколько недель находится в отпуске в Европе, и ее наряды по такому случаю просто идеальны. 44-летняя девушка отпраздновала свой день рождения на Миконосе, когда надела великолепный красно-белый треугольный топ от бикини, открывавший большое декольте, и сочетала его с соответствующими брюками с высокой талией.

Николь опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Большое спасибо за все прекрасные пожелания ко дню рождения на прошлой неделе. Мое сердце переполнено положительными эмоциями!»

 На первом фото она разместила селфи в бикини с бретельками из ткани радуги. Она дополнила образ длинным жемчужным ожерельем и стилизовала топ бикини с подходящими обтягивающими брюками с высокой талией.

На другой фотографии из слайд-шоу Николь выглядела великолепно в прозрачном белом мини-платье с длинными рукавами и комбинацией с V-образным вырезом под ним, дополненной парой гладиаторских сандалий с ремешками.

В честь своего дня рождения Николь Шерзингер вместе с Томом Эвансом отдыхают на острове Миконос

Для своего последнего наряда Николь надела золотой треугольный топ от бикини и струящуюся юбку-миди с высокой талией, когда она позировала в океане со своим бойфрендом Томом Эвансом.

Николь Шерзингер в красно-белом бикини во время отпуска на Миконосе - 1
Фото с IG: nicolescherzinger

Во время отпуска Николь носила множество сексуальных бикини и нарядов, и одним из наших фаворитов было ее синее бикини с вырезом на шее и зияющим вырезом на груди. На фото Николь одета в топ с короткими бретельками и узкими низами по бокам, полностью демонстрируя свой подтянутый пресс и тонкую талию.

Николь Шерзингер в красно-белом бикини во время отпуска на Миконосе - 2
Николь для прогулки с любимым выбрала шелковое белое макси-платье

Помимо этого великолепного костюма-двойки, Николь также была одета в обтягивающее белое шелковое макси-платье. Струящееся платье отличалось корсетным лифом и глубоким V-образным вырезом, а аксессуарами она дополнила металлические золотые сандалии и ярко-красную помаду.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий