Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Кабельо, Шон Мендес > Камила Кабельо в черном бикини с таинственным мужчиной отдыхает в Майами-Бич: фото

Камила Кабельо была замечена прогуливающейся по песчаному пляжу и купающейся в океане с красавчиком без рубашки, с которым она много смеялась.

25-летняя Камила Кабельо выглядела настолько счастливой, насколько это возможно во время своего последнего выхода в свет. 3 июля певица и таинственный мужчина посетили пляж в Корал-Гейблс, штат Флорида, в модном черном бикини с белой отделкой. Волосы у нее были распущены, а аксессуары — серебряные серьги-кольца, и она демонстрировала образ без макияжа.

Мускулистый и подтянутый неизвестный мужчина остался без рубашки, надев только синие плавки и солнцезащитные очки, и пара вместе гуляла по песку, наслаждаясь лучами солнца. Они также искупались в воде и много смеялись. В какой-то момент они даже обнялись и выглядели так, будто прекрасно проводят время.

Камила Кабельо в черном бикини с таинственным мужчиной отдыхает в Майами-Бич: фото - 1
Фото с IG: camila_cabello

Новое знакомство Камилы с загадочным мужчиной произошло менее чем через месяц после того, как она вызвала слухи о романе с Остином Кевичем, основателем Lox Club, который является «частным приложением для знакомств с высокими стандартами». Они оба были замечены на вечерней прогулке две недели назад в Лос-Анджелесе, Калифорния, а также подписаны друг на друга в Instagram, что заставило многих удивленно поднять брови по поводу статуса их отношений.

Личная встреча с Шоном Мендесом после расставания, которая оказалась не столь драматичной

Когда Камила не привлекает внимание к своей личной жизни, она делает это своей музыкой. Талантливый музыкант недавно выступила в Ванго Танго, на том же мероприятии, которое ее бывший парень, Шон Мендес провел через шесть месяцев после их разрыва, и у них, по-видимому, был момент личной встречи, который оказался не столь драматичным, как некоторые ожидали.

 «Камила и Шон остались в приятельских отношениях друг к другу с момента их расставания, разговаривали и встречались несколько раз», — сообщил источник в то время. 

«Они оба очень откровенно говорят о том, что по-прежнему очень любят друг друга. Они оба взрослые, и не признать, что другой человек был ему очень дорог — невозможно».

Бывшая пара также оба посетили Met Gala 2022 года до этого в мае, и, как сообщается, они мимолетно поговорили, и их «взаимодействие было дружелюбным и искренним». Камила и Шон встречались два года, прежде чем расстались в ноябре 2021 года. Они оба опубликовали совместное заявление, в котором объявили о разрыве.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий