Вы находитесь здесь: Главная > день рождения, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Идеальный голос, комедийная актриса, Новости StarsLife, Ребел Уилсон > В связи с COVID-19 Ребел Уилсон перенесла празднование своего для рождения со 2 марта на осень

Ребел Уилсон опубликовала в Instagram несколько новых фотографий, на которых она стоит на песке и позирует в розовом купальнике поверх прозрачного черного топа и черных шорт.

В связи с COVID-19 Ребел Уилсон перенесла празднование своего для рождения со 2 марта на осень - 1

41-летняя Ребел Уилсон устроила великолепное зрелище, которое можно увидеть на ее последних фотографиях в социальных сетях! На снимках актриса уверенно позировала, стоя на песке, перед пальмами и водой, в ярко-розовом купальнике с надписью «Let’s Get Physical» белыми буквами спереди. Сверху она надела черную прозрачную рубашку и добавила к своему образу зеркальные солнцезащитные очки и черные туфли без шнуровки.

Звезда фильма «Холостячки» также держала темно-зеленую сумочку и гримасничала в камеру, чередуя резкие выражения лица с улыбкой. 

«Давайте приступим к физическим упражнениям!», – подписала она пост, прежде чем он был встречен множеством поддерживающих комментариев.

«Ты красивая Бунтарка», – говорится в одном комментарии, в то время как другой назвал ее «потрясающей». Один из подписчиков написал: «Вы абсолютное вдохновение для всех нас, женщин старше 40 лет», а другие похвалили ее потрясающий купальник.

Новые фото Ребел в Instagram, казалось, были сделаны в тот же день, когда она воссоединилась со своими коллегами по фильму «Идеальный голос», включая Анну Кендрик, Бриттани Сноу, Крисси Фит и Шелли Регнер. Она поделилась симпатичной фотографией компании, которую можно увидеть ниже, на том же пляже во Французской Полинезии 8 сентября, когда она была в том же розовом купальнике. Другие симпатичные дамы выглядели так же потрясающе.

«Bellas be ballin», – подписала сообщение Ребел. 

«Очень люблю этих девчонок! 10 лет прошло с тех пор, как мы познакомились и моментально сошлись, благодаря общей любви к музыке. Люблю вас, дамы! P.S.: как же здорово, что я самая высокая среди вас, коротышки!» 

В связи с COVID-19 Ребел Уилсон перенесла празднование своего для рождения со 2 марта на осень - 2

41-й день рождения, отмеченный спустя полгода

Ребел провела время в красивом месте со своими коллегами-актрисами, отмечая свой 41-й день рождения. Хотя ее особенный день был на самом деле в марте, пандемия COVID-19 помешала ее планам, поэтому вместо этого она устроила запоздалую тусовку. Источник сообщил Page Six, что она и ее друзья прекрасно провели время, принимая участие во многих захватывающих мероприятиях. 

«Компания друзей провела свои дни на экологически чистом курортном острове, плавая, занимаясь сноркелингом, устраивая пикники и исследуя отдаленные острова, а также устраивая множество тематических вечеринок, таких как ужин с русалкой, потерпевшей кораблекрушение, вечеринка у бассейна в стиле 80-х и вечер просмотра фильмов», – сказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий