Вы находитесь здесь: Главная > день рождения, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Катерина Осадчая, Развод, Юрий Горбунов > Катерина Осадчая дала откровенное интервью в свой День Рождения

Сегодня 12 сентября празднует свой День рождения популярная украинская телеведущая Катерина Осадчая. В своем инстаграм аккаунте она поделилась ярким фото того, как началось ее утро в кругу семьи, и сообщила, что подготовкой праздника в этом году занимался ее новый муж – Юрий Горбунов.

 

xkdvkDMU

Катерина вовсе не любит распространять информацию о своей личной жизни, даже про брак с Юрием она рассказала уже, будучи замужем. Но сегодня, в честь Дня рождения, дала небольшое откровенное интервью про первый свой брак. С Олегом Полищуком они прожили вместе всего три года, и, по словам ведущей, основной причиной для расставания послужила большая разница в возрасте.

Первая свадьба Катерины была роскошной: красивый ресторан, огромное количество приглашенных гостей, разнообразные блюда, красивое белоснежное платье и, естественно, фата. Взаимопонимания в паре не было изначально, интересы достаточно разные и, ко всему прочему, телеведущая на тот момент начинала уже строить свою карьеру.

Антонов-6-696x493

«Не могу сказать, что причиной развода была моя работа. Думаю, одним из факторов стало то, что в определенный момент мы не смогли найти взаимопонимания. Кому-то одному нужно было уступить, кому-то – проявить себя мудрым человеком…» — призналась ведущая.

Катерина не винит ни в чем своего первого мужа, а наоборот, осознает свои ошибки, которые тогда допускала. За что действительно благодарна Олегу Полищуку, так это за сына, которому в этом году уже исполнилось 13 лет.

После развода ведущую очень поддерживала ее семья, и поэтому сильных переживаний не было, даже какое-то чувство облегчения наступило. «В последнее время у нас были такие напряженные отношения, что брак стал обузой для нас обоих» — не скрывает Катерина.

Сейчас же телеведущая находится в гармоничных отношениях с нынешним мужем, растит 2-х летнего сыночка Ивана и продолжает радовать зрителей своей искренней улыбкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий