Вы находитесь здесь: Главная > Carla's Dreams, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рассекречена личность солиста Carla’s Dreams, скрывающегося под маской

Этим летом практически из каждого радиоприемника звучали мотивы хита  «Оп эроина. Оп-оп эроина» в исполнении молдавской группы Carla’s Dreams.

Сама песня получилась очень зажигательной и привлекательной, но еще большее внимание публики привлек к себе не сам сингл, а его исполнитель.

Дело в том, что дабы не усложнять себе повседневную жизнь, солист группы Carla’s Dreams решил скрывать лицо под камуфляжным гримом, за темными очками и капюшоном.

група

Представляются все участники одинаково, меняя одно общее имя в каждой стране пребывания.

Фирменный грим участники  группы наносят себе сами, потому как подсмотреть за тем, кто скрывается за этой нарисованной маской, не представляется возможным.

Прошлая неделя ознаменовалась для Carla’s Dreams приездом в российскую столицу. Тут то карты молдаван и были раскрыты.

Журналистам удалось выяснить, как выглядит тот, что все лето вбивал нам в головы «Оп эроина. Оп-оп эроина».

Им оказался 31-летний Андрей Цэруш (Andrei Tarus) — бывший участник некогда нашумевшей молдавской группы In Quadro.

Представители прессы решили не ходить вокруг да около и напрямую спросить у парня, он ли Андрей Цэруш. Певец заявил, что не имеет отношения к загадочному проекту.

Связавшись с участниками In Quadro, журналисты поинтересовались о судьбе Цэруша. Те лишь подтвердили: группа распалась, Цэруш переехал в Америку, связи с ним никто не поддерживает.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий