Вы находитесь здесь: Главная > Джо Джонас, Звездные семьи, Ник Джонас, Приянка Чопра, Софи Тернер > Софи Тернер отписалась от Приянки Чопры в соц. сетях

Бывшие невестки Софи Тернер и Приянка Чопра больше не подписаны друг на друга в социальной сети IG после расставания Софи с Джо Джонасом.

27-летняя Софи Тернер отписалась от 41-летней Приянки Чопры в IG на фоне ее скандального развода с 34-летним Джо Джонасом. Звезда «Игры престолов» с 13 октября больше не подписана на обновления своей бывшей невестки в приложении социальных сетей— и Приянка, которая замужем за братом Джо, 31-летним Ником Джонасом тоже больше не следит за Софи. Неясно, какая актриса первой нажала кнопку «отписаться». Однако Софи по-прежнему следует за Джо, Ником, их другим братом Кевином Джонасом и женой Кевина Даниэль Джонас.

Софи Тернер отписалась от Приянки Чопры в соц. сетях - 1

Софи отдалилась от всей семьи Джонаса, поскольку ее тяжелый разрыв с Джо продолжается и все точки еще не расставлены. Бывшая пара, у которой есть две дочери, 3-х летняя Уилла и годовалая Дельфина, объявили о своем разводе 6 сентября после четырех лет брака. Бракоразводный процесс проходит с разногласиями по поводу опеки, которое недавно было урегулировано до января 2024 года.

В разгар драматического расставания Джо и Софи появился отчет, в котором утверждалось, что Приянка чувствовала себя «загнанной в эпицентр событий», связанных с битвой между ее бывшей невесткой и братом ее мужа.

«Софи и Джо держали многих своих друзей в стороне от драматического развода, однако некоторые оказались в центре выяснений отношений», — рассказал Life&Style инсайдер в репортаже от 7 октября.

«Она и Софи были очень близки», — добавил источник о Приянке, у которой есть дочь от Ника.

«Однажды Софи размышляла о своих планах, что они с Джо переедут в Лондон, как и Ник с Приянкой. Приянка любит Софи и ее племянниц и не хочет делать ничего, что могло бы поставить под угрозу их присутствие в ее жизни».

Приянка, вышедшая замуж за Ника в 2018 году, ранее рассказала о своих отношениях с Софи и 37-летней Даниэль в интервью журналу Elle в 2019 году.

«У меня никогда не было сестры, так что очень приятно иметь Даниэль и Софи и просто унаследовать семью по доверенности», — сказала звезда «Квантико» изданию.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка также восхищенно отзывалась о Софи в интервью, которое было проведено до того, как Софи и Джо поженились во Франции в присутствии своей семьи и друзей.

«Софи очень талантливая, очень веселая, и нам очень весело, когда мы гуляем вместе. Она невероятна», — сказала тогда Приянка.

«К тому времени, когда это выйдет, она станет новой миссис Джонас. Я не могу дождаться, когда она присоединится к семье».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий