Вы находитесь здесь: Главная > Артем Чигвинцев, Звездные семьи, Никки Белла > Никки Белла: я полностью истощена за три года декрета с ребенком, у которого задержка речевого развития

Никки Белла призналась, что дико устала от обязанностей в декрете, связанных с воспитанием своего малыша. Ситуацию усугубляет задержка речи первенца.

Даже профессиональный спортсмен Никки Белла иногда устает! 39-летний спортсмен на пенсии призналась в новом интервью, что три года, прошедшие с тех пор, как родился ее очаровательный сын Маттео от мужа Артема Чигвинцева — были непростыми. Она призналась изданию Е!Новости, что у трехлетнего ребенка «милая душа его папы, однако у него также есть «дерзость». 

Никки Белла: я полностью истощена за три года декрета с ребенком, у которого задержка речевого развития - 1

Никки Белла поделилась своим опытом материнства. 

«Не буду врать, что я была сильно потрясена после появления малыша», — поделилась она с изданием в интервью, опубликованном во вторник. «Я чувствую себя истощенной почти три года и думаю: «Бри, когда я вернусь к своей жизни?»

Никки также объяснила, что к детям с самого раннего возраста требования безжалостны. 

«Вы переходите от этапа прорезывания зубов к тому, чтобы просто отправить его в дошкольное учреждение и справиться с болезнью, и всегда на этом пути есть какое-то испытание», — сказала она. «Кроме того, у Маттео была задержка речи, так что даже просто столкнуться с этим и проходить терапию — невероятное потрясение для меня».

Однако это не значит, что она не наслаждается каждым моментом материнства с сыном Маттео. 

Никки Белла: я полностью истощена за три года декрета с ребенком, у которого задержка речевого развития - 2

«Я бы сказала, что хотела бы заморозить этот возраст, потому что, видя, как развивается его собственная личность, но также и то, что он всецело нуждается в маме и папе, но на самом деле много нуждается именно в маме — я просто хочу заморозить этот момент, я хочу оставить его таким навсегда», — призналась она.

Никки и Артем поженились на тайной церемонии в 2022 году. В одном из интервью в начале 2023 года молодая мама сообщила, будет ли у маленького Маттео брат или сестра в будущем. 

«Я пока довольна тем, что у меня один. Знаете, женщинам действительно тяжело в плане карьеры и материнства. Я думаю, что это все более или менее совместимо с одним. С двумя — я бы просто бросила все, чтобы быть со своими детьми. Я вижу это на примере своей сестры и как сильно это меняет ситуацию, когда ты уже с двумя детьми».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий