Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канте Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Свадьба > Ким Кардашьян хочет маленькую свадьбу

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким Кардашьян в одном из недавних интервью призналась, что, несмотря на то, что СМИ пророчат ей пышную свадьбу, на самом деле торжество будет «очень маленьким и интимным».

33-летняя Ким в мае этого года выходит замуж за рэпера Канье Уэста. Церемония бракосочетания должна состояться в Париже, на мероприятие, как призналась Кардашьян, будут приглашены только самые близкие родственники и друзья.

«Это будет очень, очень скромное торжество. Мы собираемся все вместе и обсуждаем предстоящее событие, каждый из нас ловит себя на мысли, что чем меньше будет людей, тем лучше» – откровенничает Кардашьян.

Недавно Ким побывала на радио-эфире Райана Сикреста, где рассказала, сколько бы она хотела иметь детей. «Я не думаю, что мне под силу родить больше трех детей. Трое – это мой предел, вершина. Иногда я даже думаю, что Норс останется единственным ребенком в семье. Но потом я вспоминаю различные праздники и то, как малышка Норс реагировала на них…Я хотела бы пережить это еще раз».

Ким добавила: «Я люблю свою жизнь. Я наслаждаюсь каждым моментом. У меня растет самая красивая дочка на свете. Я знаю, что так говорит каждый родитель о своем ребенке… Мне нравится быть мамой. Еще до беременности мне казалось, что это очень трудно, что это огромная ответственность. Я всегда хотела детей, но когда забеременела, то сильно испугалась того, что мне предстоит. Все говорят, что ребенок полностью меняет жизнь человека, это величайший опыт и это на самом деле так, 100%-ая истина».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий