Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Сэм Эсмейл, Эмми Россум > Эмми Россум родила второго ребенка и смогла весь период скрывать беременность

Во второй раз Эмми Россум скрыла от посторонних глаз свою беременность. 6 апреля она объявила о рождении сына.

Поздравляем Эмми Россум и ее мужа Сэма Эсмейла! 6 апреля Эмми зашла в социальные сети IG, чтобы сообщить, что она родила за день до этого. 

«Туманным утром в среду у нас родился сын», — написала она. Наряду с объявлением она поделилась фотографией следов новорожденного и сообщила, что он родился весом 6 фунтов и 14 унций при росте 19,5 дюймов. 

Запись выше следов также подтвердила, что младенец родился в 10:40 утра.

Кроме того, актриса поделилась фотографией своего оголенного животика прямо перед родами. Она также опубликовала крупный план лица своего сына в больнице. Эмми удалось полностью сохранить свою беременность в секрете, поэтому фанаты понятия не имели, что она и Сэм ждут второго ребенка!

Обе беременности, как и любые подробности личной жизни Эмми Россум скрывает от публики

Тем не менее, решение Эмми держать это в тайне от общественности неудивительно. Когда она была беременна своим первым ребенком в 2021 году, это также держалось в секрете. Эмми объявила о рождении своей девочки аналогичным образом после того, как она родилась в мае 2021 года.

«В солнечное утро понедельника, в 8:13 утра, мы приветствовали нашу дочь в мире», — поделилась она в социальных сетях IG в то время. Она также опубликовала потрясающие фотографии со съемок для беременных.

Эмми Россум родила второго ребенка и смогла весь период скрывать беременность - 1
Актриса Эмми Россум на обложке журнала The Hollywood Reporter. Источник фото: соц. сети звезды emmy

Эмми вышла замуж за Сэма в 2017 году. Они обручились в августе 2015 года после двух лет знакомства. Свадьба пары состоялась 29 мая 2017 года. Ранее Эмми была замужем за Джастином Сигелом менее двух лет. Они расстались в сентябре 2009 года после того, как он подал на развод.

Эмми и Сэм еще не раскрыли имя своей девочки, поэтому ожидается, что они будут столь же скрытны, когда касается и их новорожденного сына. Ей также еще предстоит опубликовать фотографию лица своей дочери, хотя она поделилась в социальных сетях редкими изображениями затылка малышки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий