Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы > Дочь Заворотнюк носит оружие

Анна Заворотнюк решила дать еще один повод для обсуждения своей персоны. Уже почти утихли споры по поводу возможной анорексии девушки, и теперь она выставляет фото в новом амплуа – вместо тощенького “бухенвальствого крепыша” перед нами предстает опасная гангстерша (ясное дело, тоже не сильно откормленная).

На фото, которое недавно появилось в инстаграм, Аня позирует спиной, а за пояс джинсов у нее заткнут пистолет. Правда, сложно сказать, настоящее ли это оружие или “обманка”, как бы там ни было – для образа вполне сгодилось. Подписала девушка свой пост довольно претенциозно – цитатой из песни Эминема «Побудь на моем месте, просто посмотри, каково это — быть мной, а я побуду тобой. Давай поменяемся местами, чтобы понять, каково это!» (годы идут, а Слим Шэйди по прежнему лучший друг подростков, которые уверены в том, что их не понимают).

Правда, не очень понятно, какая связь между пистолетом в штанах и просьбой Ани “побыть ей”, но, как известно, чужая душа – потемки. Наверно, во всем есть глубокий философский смысл…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий