Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Племянница Бритни Спирс идёт на поправку

Маленькая Мэдди, восьмилетняя племянница американской певицы Бритни Спирс, которая травмировалась в этот уик-энд, катаясь на своём квадроцикле, пришла в себя. К большому счастью семьи и их близких, теперь жизни девочки ничего не угрожает.

_7c005f7b
О том, что Мэдди пошла на поправку, заявили журналистам в полицейском департаменте штата Луизиана.
   «Мэдди Олдридж пришла в себя 7 февраля. Рядом с ней всё время находились её отец Кейси Олдридж, мать Джейми Линн Спирс и отчим Джейми Уотсон.
Девочка попала в аварию утром в минувшее воскресенье в Луизиане. Она была госпитализирована в критическом состоянии в местную больницу, где работники проводили реанимационные действия. Сейчас Мэдди идёт на поправку, она в сознании, всех узнаёт, говорит. Пока она получает кислород с помощью специальных устройств и находится под контролем врачей. К счастью, её жизни больше не грозит опасность и никаких неврологических последствий от кислородного голодания не наблюдается» — говорится в заявлении шерифа.
Напомним, что утром в воскресенье Мэдди вместе с отцом каталась на квадроцикле. В какой-то момент она не справилась с управлением и упала в озеро. Поскольку она была пристёгнута ремнями безопасности, достать её из воды оказалось делом нелёгким и заняло несколько минут. Вследствие этого Мэдди едва не утонула и в бессознательном состоянии была доставлена в местную больницу. родственники девочки не комментировали произошедшее, лишь просили молиться за жизнь и спасение ребёнка. К счастью, в небесной канцелярии дали Мэдди ещё один шанс, чему мы все бесконечно рады. Хорошо, когда всё хорошо.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий