Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарри Стайлс, Джейсон Судейкис, Звездные семьи, Оливия Уайлд > Оливия Уайлд ответила на обвинения няни в неверности мужу

Оливия Уайлд поделилась скриншотом рецепта соуса для салата, который, как сообщается, взят из книги Норы Эфрон, на новой фотографии в Instagram.

38-летняя Оливия Уайлд, по-видимому, отвечает на заявления своей бывшей няни о том, что она приготовила «особую заправку для салата» для Гарри Стайлса, оставив своего жениха Джейсона Судейкиса. В своей истории в Instagram актриса поделилась скриншотом страницы из книги Норы Эфрон «Изжога», в которой был рецепт заправки для салата. Книга представляет собой автобиографический роман автора, основанный на ее браке и разводе со вторым мужем Карлом Бернштейном. Сообщается также, что вдохновением для него послужил роман Карла с Маргарет Джей, дочерью бывшего премьер-министра Великобритании Джеймса Каллагэна.

«Я научила Марка делать винегрет», — гласила часть страницы. 

«Смешайте 2 столовые ложки горчицы Grey Poupon с 2 столовыми ложками хорошего красного винного уксуса. Затем, постоянно взбивая вилкой, медленно добавляйте 6 столовых ложек оливкового масла, пока соус для винегрета не станет густым и кремообразным; получается очень крепкий винегрет, который идеально подходит для таких салатов, в которых есть руккола, кресс-салат и цикорий».

Рецепт, по-видимому, очень близок к тому, который Оливия недавно дала Food Network. В нем было подробно описано, как приготовить салат из жареного лосося с цукини и картофелем, а также были ингредиенты для винегрета.

Как только Оливия поделилась скриншотом, ее поклонники быстро разместили его в Instagram и Twitter, и сразу же посыпались ответы. 

«Это не из Heartburn omfg. все дело в том, что тебя обманывают и причиняют боль!!!» — воскликнул один фанат, а другой написал: «Уважение». Третий задался вопросом, означает ли пост Оливии, что няня в конце концов говорит правду о заправке для салата.

Оливия Уайлд ответила на обвинения няни в неверности мужу - 1
Оливия Уайлд на обложке журнала ELLE (фото с IG: oliviawilde)

Косвенный ответ Оливии приходит всего через день после того, как она оказалась в центре внимания прессы, когда ее бывшая няня, которая присматривала за ее двумя детьми от Джейсона: 8- летним Отисом и 6-летней Дейзи, рассказала DailyMail о том, как она работала на них, и объяснила, что она якобы стала свидетельницей того, что произошло между ними ближе к концу их отношений. В одном из ее утверждений говорилось о том, как Оливия оставила Джейсона и их детей в доме, а сама пошла принести немного своей «домашней заправки для салата» Гарри, когда они вместе работали над ее фильмом «Не беспокойся, дорогая».

Оливия и Гарри впервые были замечены держащимися за руки на свадьбе в январе 2021 года, вскоре после того, как они завершили съемки фильма, который был выпущен ранее в этом году. Бывшая звезда сериала «Доктор Хаус» ранее утверждала, что ее отношения с Джейсоном закончились до того, как они с Гарри начали роман, но няня заявила, что ее «секретная заправка для салата» вызвала эпическую драку между ними двумя.

Совместное заявление бывших партнёров о клевете няни их детей

Оливия и Джейсон выступили с совместным заявлением, в котором опровергли все претензии бывшего сотрудника от 17 октября. Они назвали обвинения «ложными и непристойными» и далее попросили ее оставить семью в покое. 

«Как родителей, невероятно огорчает то, что бывшая няня двух наших маленьких детей решила публично выдвигать такие ложные и непристойные обвинения в наш адрес», — говорится в заявлении.

Оливия Уайлд ответила на обвинения няни в неверности мужу - 2
Гарри Стайлс (кадр из фильма «Не беспокойся, дорогая»)

 «Ее 18-месячная кампания преследования нас, а также близких, близких друзей и коллег достигла своего прискорбного апогея. Мы продолжим уделять внимание воспитанию и защите наших детей с искренней надеждой, что теперь она решит оставить нашу семью в покое».

Источник, близкий к Джейсону, сообщил о том, что эта няня «ушла в отставку». «Джейсон не напился и не уволил няню. Она ушла в отставку. Все это просто ложь. Любые заявления о жестоком обращении со стороны Оливии и Джейсона также являются полностью ложными», — заявили они.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий