Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Билл Гейтс, Звездные семьи, Мелинда Гейтс > Старшая дочь Билла Гейтса вскоре станет мамой!

Неудивительно, что Билл и Мелинда Гейтс «особенно благодарны» за этот День Благодарения: их дочь Дженнифер Гейтс объявила о том, что она и ее муж Найель Нассар ждут ребенка!

Картинка стоит тысячи слов, поэтому Дженнифер Гейтс не пришлось много писать, когда она объявила о своей беременности в День Благодарения 24 ноября. 

«Благодарна»», —написала 26-летняя Дженнифер, демонстрируя свой животик, стоя рядом со своим мужем, миллионером-наездником Найелом Нассаром. 

В своем посте в Instagram Дженнифер позировала в темно-зеленом платье, обнимая свой живот, а 31-летний Найель сиял от гордости, находясь рядом со своей беременной женой. Дженнифер приложила зеленое сердце и детскую бутылочку, что, возможно, указывает на то, что их первенец родится в марте 2023 года.

«Я очень рада встретить этого малыша и увидеть, как вы двое станете родителями», — прокомментировала мать Дженнифер, Мелинда Френч Гейтс. Карли Клосс оставила серию смайликов «сердечки вместо глаз», а модельер Вера Вонг написала: «ВАУ. Поздравляем замечательную пару с пополнением!!!!» «Я очень рада за вас, нам нужны замечательные люди, чтобы сделать больше замечательных людей, посылающих столько любви», — добавила знаменитый организатор мероприятий и дизайнер Марси Блюм. Другие фанаты заполнили раздел комментариев такими сообщениями, как «Поздравляем» и тому подобным.

Отложенная свадьба дочери и развод родителей после 27 лет совместной жизни

Беременность Дженнифер наступила через год после того, как они с Найелем поженились на свадебной церемонии в Салеме, штат Нью-Йорк, в октябре 2021 года. Пара обменялась клятвами перед 300 гостями на мусульманской церемонии (Найель — американец египетского происхождения, родившийся в Чикаго и выросший в Кувейте). Дженнифер и Найел начали встречаться в январе 2017 года, оба являются опытными наездниками и оба являются выпускниками Стэнфордского университета. Он сделал предложение в январе 2020 года, и после года COVID-19 они наконец стали мужем и женой.

Старшая дочь Билла Гейтса вскоре станет мамой! - 1
Фото с IG: jenniferkgates

За семь месяцев до свадьбы Дженнифер ее родители — Мелинда и Билл Гейтс — объявили о разводе после двадцати семи лет совместной жизни. 

«За последние 27 лет мы вырастили троих замечательных детей (Дженнифер, Фиби и Рори Гейтс) и создали фонд, который работает по всему миру, чтобы все могли вести здоровую и продуктивную жизнь», — говорится в их совместном заявлении. 

«Мы по-прежнему разделяем веру в эту миссию и продолжим нашу совместную работу в фонде Гейтса, но мы больше не верим, что сможем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни».

«Это был сложный год как для коллектива из-за пандемии, так и для наших семей, переживающих переходный период», — сказала Дженнифер Voque в октябре 2021 года перед свадьбой. 

«Но наша любовь друг к другу была постоянной. Возможность отпраздновать нашу свадьбу с нашими самыми близкими друзьями и семьей была сбывшейся мечтой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий