Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, синдром Дауна, шестой ребенок, Эмили Мэйнард > Шестой ребенок и с синдромом Дауна у Эмили Мэйнард

В августе Эмили Мэйнард родила шестого ребенка, у которого диагностировали синдром Дауна. Два месяца спустя она рассказывает о своей новой радости и делится милыми семейными фотографиями!

Эмили Мэйнард снова стала мамой! Звезда шоу «Холостячка» удивила поклонников, когда 31 августа объявила, что родила шестого ребенка. В посте в Instagram Эмили поделилась семейной фотографией себя, мужа Тайлера Джонсона и всех шестерых их детей. Эмили поделилась, что ее новорожденного сына зовут Джонс Уэст Джонсон, и рассказала, что он родился с синдромом Дауна, о котором она узнала только после родов.

«Хотя это, безусловно, было неожиданностью, у нас так много покоя в Божьем совершенном плане, и мы знаем, что Джонс станет благословением для нашей семьи», — написала Эмили. 

«Он был в отделении интенсивной терапии чуть больше месяца и, к счастью, сейчас дома во всем этом хаосе, и мы не могли любить его больше». 

Далее она поблагодарила персонал больницы, где родился Джонс. «Я так счастлива наконец поделиться новостями и могу поделиться всеми фотографиями с вами, ребята!» — заключила она. «Он просто вишенка на торте».

Личная жизнь и дети звезды реалити-шоу

До того, как Эмили стала частью Bachelor Nation, она была помолвлена ​​с автогонщиком Рики Хендриком. Он погиб в авиакатастрофе в октябре 2004 года, а вскоре после этого Эмили узнала, что беременна от него. В 2005 году она родила дочь Рики, которой сейчас 17 лет. Затем Эмили появилась в 15 сезоне «Холостяка» в 2011 году и обручилась с Брэдом Уомаком, но после окончания шоу они расстались. В 2012 году она снялась в восьмом сезоне «Девичника» и обручилась с Джефом Холмом, но в конце концов они тоже расстались.

Затем Эмили вышла замуж за своего нынешнего мужа Тайлера в 2014 году, и в следующем году у них родился первый сын Дженнингс, которому сейчас 7 лет. Помимо новорожденного Джонса, у них родилось еще трое детей: сыновья Гибсон, 6 лет, и Гатлин, 4 года, а также дочь Магнолия, 2 года.

Эмили призналась журналу People, что была в «шоке», когда узнала о диагнозе синдрома Дауна у Джонса. Она отказалась от генетического тестирования во время беременности, поэтому не узнала об этом, пока не родился ее ребенок. 

«Этого вообще не было на моем радаре», — сказала она. «А я отказывалась в это верить. Я просто хотела обнять его, и чтобы все было хорошо». 

Шестой ребенок и с синдромом Дауна у Эмили Мэйнард - 1
Фото с IG: emilygmaynard

Она добавила, что ей «очень больно» слышать, как другие младенцы плачут в больнице, пока ее сын находится в отделении интенсивной терапии.

Однако, как только Джонс вернулся домой, все начало налаживаться. «Он самый легкий ребенок, и он просто был нашим самым большим благословением», — сказала Эмили. «Я все еще изучаю синдром Дауна, но я также пытаюсь воспринимать Джонса как Джонса, а не так, как другие дети. Оглядываясь назад на свою жизнь, я могу сказать, что произошло много вещей, которые я бы не планировала, но я бы ни на что не променяла свою жизнь».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий