Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, суррогатное материнство, Хлои Кардашьян > У Хлои Кардашьян вскоре родится еще один ребенок от изменившего ей Тристана Томпсона

Поздравляем Хлои Кардашьян! По словам ее представителя, звезда реалити-шоу ожидает появления на свет второго ребенка посредством суррогатной матери.

Правда Томпсон вот-вот станет старшей сестрой! После многих лет циркулирующих слухов представитель звезды подтвердил в среду, 13 июля, что Хлои Кардашьян собирается снова стать мамой с отцом своей дочери, бывшим партнером Тристаном Томпсоном, через суррогатную мать. 

«Мы можем подтвердить, что у Тру вскоре будет брат или сестра, зачатая в ноябре», — сказал представитель Хлои в заявлении для издания Hollywoodlife. «Хлои невероятно благодарна суррогатной матери за такое прекрасное благословение. Мы хотели бы попросить доброты и уединения, чтобы Хлои могла сосредоточиться на своей семье».

У Хлои Кардашьян вскоре родится еще один ребенок от изменившего ей Тристана Томпсона - 1
Дочь Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона — Тру

Тристан и Хлои сходились и расходились, а позже расстались навсегда в декабре из-за измены и скандала с отцовством. В январе было подтверждено, что Тристан является отцом ребенка своего тренера Марали Николс, родившегося 3 декабря.

Несмотря на измены Тристана Томпсона — Хлои Кардашьян все равно хотела совместных детей

Ни для кого не секрет, что Хлои хотела родного брата для своей любимой дочери. Дизайнер, основатель бренда одежды «Good American» призналась, что готова к пополнению в своей семье в клипе, выпущенном из последнего сезона «KUWTK-4» февраля 2021 года. «Каждый раз, когда я публикую видео дочери Тру, она пишет мне в DM, и она такая: «Она не может играть одна всю свою жизнь», — сказала Хлоя Тристану. «В моей голове, когда я собиралась завести детей, я никогда не думала, что у меня будет один единственный ребенок». Она посетовала, что Тру взрослеет и чувствует себя одинокой во время карантина из-за пандемии COVID-19.

Хлои и Тристан в прошлом неоднократно обсуждали, что у них будет больше детей. На самом деле это обнаружилось во время эпизода KUWTK в апреле 2020 года, когда Хлои обсуждала возможность заморозки своих яйцеклеток (что она позже и сделала). Она не только хотела собрать свои яйцеклетки, но и рассказала, что хочет, чтобы Тристан стал донором спермы и был отцом ребенка. Она объяснила, что у эмбрионов более высокая жизнеспособность, чем у яйцеклеток, но ее сестры все равно были немного удивлены. Еще более шокирующим было то, что Тристан сказал, что он открыт для этого.

Крис Дженнер ранее делала намёки на планирование второго ребенка Хлои

65-летняя Крис Дженнер намекнула о том, что у них будет ребенок, несколько дней спустя, когда она появилась на шоу Эллен ДеДженерес. 

«В данном вопросе никогда не знаешь наверняка», — сказала Крис в ответ Эллен, отметив, что Хлои и Тристан в последнее время «проводят много времени вместе». — Как я уже сказала, я никогда не сбрасываю со счетов любого разворота событий. Вы никогда не знаете, что произойдет дальше. Я думаю, именно поэтому мы были рядом все эти сезоны. 20 сезонов».

У Хлои Кардашьян вскоре родится еще один ребенок от изменившего ей Тристана Томпсона - 2
Бывший партнер Хлои, баскетболист Тристан Томпсон. Фото из социальных сетей спортсмена в IG.

Хотя Хлои и Тристан больше не вместе, их отношения как родителей совместных детей будут вечны. Тристан постоянно бывает у Хлои, чтобы проводить время с их дочерью, даже во время карантина COVID-19. В апреле 2020 года они всей семьей отпраздновали второй день рождения Тру, осыпав ее подарками и любовью — и съев торт в стиле «Улицы Сезам». На День матери 2020 года Тристан доказал Хлое, насколько он действительно ценит ее, удивив ее огромным розово-красным воздушным шаром в ее доме. Так мило!

И неудивительно, что Хлои решилась на пополнение в своей семье. Она прекрасная мать для своей дочери. Социальные сети Хлои теперь представляют собой постоянный поток фотографий и видео ее любимой Тру, и второй ребенок наверняка получит столько же внимания и любви. Поздравляем Хлою и ее семью!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий