Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джоан Роулинг, Джонни Депп, Интервью и статьи > Джонни Депп о сотрудничестве с Джоан Роулинг

Совсем скоро зрители увидят Джонни Деппа в роли сказочного персонажа из вселенной «Гарри Поттера», которую создала Джоан Роулинг. Актеру пришлось тесно сотрудничать с автором вселенной во время съемок фильма, поэтому они немало сблизились. В интервью для Entertainment Weekly Джонни разоткровенничался и даже рассказал о том, как Джоан поддерживала его во время расставания с Эмбер Херд.
депп-1-640x394[1]

Режиссер и автор книги изначально продумали персонажа Джонни, но тот не хотел оставаться вдали от создания его личности. Желание преобразить героя поддержали авторы фильма и не стали загонять Джонни в рамки. Актер до сих пор очень благодарен Джоан. «В моей голове сразу сложился его образ. Самое приятное, что Джоан и режиссер Дэвид Йейтс полностью доверились мне. Во время наших обсуждений она выслушала мои идеи, а потом воскликнула: «Не могу дождаться, когда увижу тебя в этой роли».

Но съемки не были легкими, ведь после утверждения актера на роль, у него начались проблемы с Эмбер Херд. Бывшая возлюбленная обвинила Джонни в рукоприкладстве и домашнем насилии. Джоан могла убрать актера из проекта, но к удивлению поддержала его в трудную минуту. «Мы со съемочной командой не только уверены в выборе актеров на сто процентов, но еще и очень счастливы, что Джонни сыграет одну из ключевых ролей в наших фильмах».

«Честно говоря, меня расстраивало, что Джоан пришлось оправдываться за меня. Но она понимала, что меня обвиняют ложно, и поэтому не побоялась публично встать на мою защиту. И она бы не поступала так, если бы не верила в мою невиновность», — говорит Депп.
2017-01-05-amber-heard-johnny-depp-wenn-1024x683
Напомним, инцидент с Эмбер Херд, с которой тот развелся из-за насилия в семье, всколыхнул общественность. Депп не прочь отколотить не только жену, но и своих коллег по съемочной площадке. Локейшн-менеджер Грег Брукс ранее подал на него в суд.

В сети тогда появился документ на 14 страниц, в котором подробно описана ситуация, вынудившая подать на Деппа в суд. Произошло это 13 апреля 2017 на съемках картины Брэда Фурмана City of Lies. СМИ сообщили он нем в мае этого года. Локейшн-менеджер отвечал за перекрытие локации в Лос-Анджелесе, где должна сниматься одна из сцен для фильма. Улицу перекрыли, и съемки были окончены. Об этом Грег сообщил режиссеру Брэду Фурману, а тот в свою очередь сказал об этом Деппу. Тут-то он и вышел из себя: «Он был в шести дюймах от менеджера и постоянно кричал: «Кто ты такой? У тебя нет на это права!» — рассказывали источники издания Page Six.

Похоже, тогда Депп был в настроении подебоширить. Грег сказал актеру, что просто выполняет свою работу, но Джонни ударил его два раза по ребрам. Актер начал кричать, что заплатит менеджеру 100 000 долларов, если тот ударит его по лицу в ответ. Телохранители Деппа в итоге увели его со съемочной площадки. Как сообщает Грег, актер точно был под воздействием запрещенных наркотических веществ или алкоголя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий